Володарка мрій• 15 февраля 2024
Ваши любимые Топ процедуры у косметолога
Девушки, поделитесь пожалуйста вашими процедурами, которые Вам нравятся у косметолога? Сегодня начинаю биоревитализацию у косметолога реджураном, но что-то хочется для лифтинга. Мне 35 лет, пористая кожа, носогубка
Неновая почта• 15 февраля 2024
Для лифтинга может массаж курс или дома массаж. Я хорошо овал подтянула.
Хочу сделать коктейль Монако . Но отзывы неоднозначные. А так: фул фейс и губы. В 35 сделала
Ганцю в кєдах• 15 февраля 2024
Ботокс, полинуклеотидные - это то, от чего вижу результат. Сейчас начала проходить курс микроигольчатого рф, посмотрим
Ганцю в кєдах• 15 февраля 2024
Ответ дляНеновая почта
Тоже в планах фул фейс. Как долго у Вас стоит?
Всюди влазю• 15 февраля 2024
У меня морфеус и пилинги, но мне необходимо только сияние кожи и ее уплотнение.
Если у вас носогубки, то это провисла средняя треть, тут помогут только нити и радиэсс, аппараты не помогут
Пацелуйнитуда• 15 февраля 2024
Ответ дляНеновая почта
А что за монако?
Пацелуйнитуда• 15 февраля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
А сколько лет? Предлагают вокруг глаз.
Но мне там в 47 ничего уже
Неновая почта• 15 февраля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Я только вот коррекцию сделала после первой процедуры через 2 недели. Пока 3 недели но я довольна
Ганцю в кєдах• 15 февраля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
А сколько лет? Предлагают вокруг глаз.
Но мне там в 47 ничего уже
40 лет, полинуклеотиды делала курсом под глаза
Неновая почта• 15 февраля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
А что за монако?
Но отзывы неоднозначные. Типа освежает. Но единственное мне сказали от Монако считать 3 месяца если хотите ботокс. То есть если подходит время ботокса но сделали Монако - ждём три месяца.
Пацелуйнитуда• 15 февраля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
А вам нормально
Я старше
Чавонадо• 15 февраля 2024
Автор расскажите пожалуйста потом как и что сделали . Носогубка тоже мне не нравится и хочется тонус лица улучшить , тургор кожи . Заливать в носогубку ничего не охота , делала смас но честно результата нету
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 февраля 2024
вам нужно полюбить космет. массаж у хорошего специалиста с хорошими руками
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
вы хоть бы узнали, какие мышцы в лице и их направление. а=ха=ха)))
Чавонадо• 15 февраля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ахахах, представьте себе не одна вы это знаете . К чему неуместный комментарий ? 5 копеек свои вставить ?