Will_Be...• 15 февраля 2024

Свидетели святых ответок. Ваш выход!

Руснявые пишут: "ВСУ обстреливают Белгород — серьезные повреждения получил ТЦ в одном из районов города

В Белгороде в результате обстрела ВСУ серьезно пострадал небольшой ТЦ, сообщают местные СМИ. На фото видно, что у здания повылетали окна, вероятно, повреждения получили припаркованные рядом машины. О пострадавших информации пока нет.

В городе действует сигнал ракетной опасности.", на первом фото, именно этот ТРЦ, а на втором фото, ТРЦ в Кривом Роге, который руснявые развалили 8 января (если что - уже восстановили).
Причем здесь те, кто вечно боится ответок и пугает ими остальных? Пусть посмотрят, на это и поймут, в конце-концов, что это именно мы отвечаем на русские акты агрессии против нас.
автор Will_Be... • 15 февраля 2024
Ответ дляlus_so
Карма - це розбитий аеродром, в/ч, нафтобаза, підприємство, те, завдяки чому вони мають змогу воювати. А пара дятлів в занюханій лавці на районі - то нє, то пусте.
Ну имейте терпение! Не все сразу!

child3child• 15 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
автор Will_Be... • 15 февраля 2024
Ответ дляchild3child
Удалено администрацией...
Ага! У меня второй день подходящее для этого настроение - вчера в ’морской бой’ ГУР выиграли, сегодня кацапы опять визжат - чего мне грустить?
Piracanta• 15 февраля 2024
Ответ дляchild3child
так, ну судя по вам , вы эту аксиому впитали на ура. И...? Это как-то улучшило качество вашей жизни? Я смотрю, не очень, если пляски на чужих, кацапских, костях так возбуждает...
А у кацапов качество жизни улучшилось, после убийств сотен тысяч украинцев?
child3child• 15 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
у них и спросите. А откуда у вас информация о сотнях тысяч , если цифры не озвучивали?
il-mari• 15 февраля 2024
Ага. Только по Белгороду работает русский корпус который полностью состоит из россиян.еще вчера было заявление что они поднакопили силы и будут ебашить Белгород за харьков--что кацапня пишет..
Piracanta• 15 февраля 2024
Ответ дляchild3child
Удалено администрацией...
child3child• 15 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...
Piracanta• 15 февраля 2024
Ответ дляchild3child
Удалено администрацией...
А вы откликнулись. Помастурбировать😂😂

child3child• 15 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
А вы откликнулись. Помастурбировать😂😂
нет)) я ж представляю ’ум, честь, совесть и белое пальто’
Milanaher• 15 февраля 2024
Ответ дляchild3child
Удалено администрацией...
Так вы ж прибежали и смакуете с ней. Значит автор все делает правильно 😇
child3child• 15 февраля 2024
Ответ дляMilanaher
ой, да. Ладно, Вы правы. Пойду работать. Не буду мешать.
Pole• 15 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Слушайте. а чего это я второй день в развлекательном жанре выступаю? Где Манька_Исида? Прогуливает?
так он вона, трохи вище, forumchanka)
лінується теми створювати, недопрацьовує!
Piracanta• 15 февраля 2024
Ответ дляchild3child
А на кацапских форумах попредставлять это самое не хотите?
Milanaher• 15 февраля 2024
Ответ дляchild3child
Да, идите работать. А то и так задержались, пока смаковали невинно убиенных кацапов
lus_so• 15 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Ну имейте терпение! Не все сразу!
Та норм же роблять. Он до курськ нарядно палає, бички в чорному морі лопають святковий цезарь, тобто порядок як і має бути.
автор Will_Be... • 15 февраля 2024
Ответ дляlus_so
А то Вы наших не знаете - бавовны в рашке им всегда мало, перфекционисты, блин
Dumky• 15 февраля 2024
Щось вусатий зашевелився
Barkas• 15 февраля 2024
Ответ дляNerses
Суки. Они сами обстреляли себя градами после того как уронили с 300 на свой сраный белгород
Тільки хотіла написати. То не ми вопше, до чого тут ЗСУ? У нас немає боєприпасів, щоб витрачати їх на бєлгородський ТРЦ.

seami• 15 февраля 2024
Нещодавно якийсь з військових рашистів відкрито розказував, що точність їх ракет така, що вони можуть обирати в якє парадне її запускати. Не дослівно, але сенс такий. «В какой подъезд». Він вже здох, на щастя, але я тоді подумала - нехай в кожне ваше парадне повернеться те, чим ви вбиваєте українців. Аби частіше були такі гарні новини, як ця 🙏🏻

Пс вчорашня тема взагалі топ! Респект вам і тим, хто так майстерно опустив рашисток.
Yuliya-23• 15 февраля 2024
да разве ж это разрушения у них, так ерунда. это все ихнее криворукое пво
annac• 15 февраля 2024
Ответ дляlus_so
Що ті рукожопи самі себе стрельнули вірю.
в белгородский телеграмканалах фотки поврежденных жд полотен, вполне вероятно, что цель не тц был, но удачно сбили просто одну из ракет
lus_so• 15 февраля 2024
Ответ дляannac
ЗСУ не б´ють колії, це беззмістовно, бо там ремонта на пару годин і все буде як було. То кацапи намагаються власний самостріл прикрити.
автор Will_Be... • 15 февраля 2024
Ответ дляannac
Не видела, но одобряю. А ЖД рядом с ТЦ или не видно? если рядом, то 100% совпадение с нашим Ашаном, там, тоже, по их мнению ЖД было, ним в Ашан детали для дронов возили, правда, колеи у нас - это обычный метротрам, но, блин, писали русские, для русских - этим можно все ляпы объяснить.
annac• 15 февраля 2024
Ответ дляlus_so
Сомневаюсь
annac• 15 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Не видно
https://t.me/zhest_belgorod/38958
Bransoletka• 15 февраля 2024
Минулого разу це був привід для масованого обстрілу Києва. 1 січня русня обстріляли Бєлгород, а 2 січня десятки ракет на Київ. Отже, вони знову щось задумали
annac• 15 февраля 2024
Ответ дляBransoletka
а 29 декабря что это было?
Tata_F• 15 февраля 2024
Ответ дляklaraneill
ответки разные бывают( вот та, что в посте - хорошая. а если по нашим ударят, и с жертвами, то плохая. повезло, что в том ТЦ в Кривом Рогу не было людей...
Відповідь може бути тільки з боку тих, на кого напали. Тобто - від нас. А від них ніякої ’ответкі’ бути не може апріорі.
І взагалі ми тут ні до чого, це все їх ’любімоє певео’
Bransoletka• 15 февраля 2024
Ответ дляannac
а 29 декабря что это было?
Місцеві знають, куди цілилися 29 грудня