Will_Be...• 15 февраля 2024

Свидетели святых ответок. Ваш выход!

Руснявые пишут: "ВСУ обстреливают Белгород — серьезные повреждения получил ТЦ в одном из районов города

В Белгороде в результате обстрела ВСУ серьезно пострадал небольшой ТЦ, сообщают местные СМИ. На фото видно, что у здания повылетали окна, вероятно, повреждения получили припаркованные рядом машины. О пострадавших информации пока нет.

В городе действует сигнал ракетной опасности.", на первом фото, именно этот ТРЦ, а на втором фото, ТРЦ в Кривом Роге, который руснявые развалили 8 января (если что - уже восстановили).
Причем здесь те, кто вечно боится ответок и пугает ими остальных? Пусть посмотрят, на это и поймут, в конце-концов, что это именно мы отвечаем на русские акты агрессии против нас.
Lanuella• 15 февраля 2024
А что случилось? Аналоговнет не долетело и упало? Ужас, что творится, сами себя снова бомбят, как же так, ПутЕн, памаги, разберись!

Zelenkа• 15 февраля 2024
Матрьошкі, чо там? Бояришнік уже нітакой фкусний, да?
автор Will_Be... • 15 февраля 2024
Ответ дляNerses
Если вы не знаете зачем пишете?
Удалено администрацией...
child3child• 15 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Адепт 1 отозвался! Бедному Харькову достается и без этого. Потому, перестаньте привязываться к датам или событиям. Примите как аксиому - кацапы конченные! Они стреляют чем попало,и куда попало, без логики и привязки.
так, ну судя по вам , вы эту аксиому впитали на ура. И...? Это как-то улучшило качество вашей жизни? Я смотрю, не очень, если пляски на чужих, кацапских, костях так возбуждает...
автор Will_Be... • 15 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Новина гарна, але Україна не обстрілює мирне населення. То ж їх ракета заблукала трохи, криворукий ванька алкаш збирав
’новина гарна’ - дальше можно было не писать, и так весь мир знает, кто мы и кто они. Слова, может, я не правильные подобрала,выше сказали лучше - это карма, но факт остается фактом - сатисфакция произошла.
mymoly• 15 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Я все одно вважаю, що вони навмисно ціляться по мирному населенню, навмисно, бо вони виродки
автор Will_Be... • 15 февраля 2024
Ответ дляchild3child
А Вы все ещё ищете хороших русских? Так - они только на кладбищах и в моргах бывают - загляните. найдете.
Falcon82• 15 февраля 2024
Ответ дляchild3child
Ви форум не спутали? Так буває
mymoly• 15 февраля 2024
Ответ дляchild3child
Вибачте ви шось намудрили, ця конкретно, ця ракета летіла на Харків, то чому б ми не маємо радіти, що вона туди не долетіла, а впала в Белгороді? Це ж добре шо вона впала в Белгороді чи ні?

antoninalav• 15 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Мне все равно. Я политикой не интересуюсь.
Спєцєфєкти для мєсних смі.
child3child• 15 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Катрадзе_Я• 15 февраля 2024
весь ранок ці бл9д1 раділи ракентій атаці в Україні, а зараз всі канали ниють про блєтгородський тц! так приємно дивитись на цю позитивну дінаміку! Більше бавовни на расію!!!
Nerses• 15 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
автор Will_Be... • 15 февраля 2024
Ответ дляchild3child
Удалено администрацией...
sunholder• 15 февраля 2024
нарешті прийшов хтось пожаліти дохлих кацапів
child3child• 15 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
автор Will_Be... • 15 февраля 2024
Ответ дляNerses
Удалено администрацией...
А Вы с какой целью интересуетесь, где и сколько я работаю, тоже хотите?
автор Will_Be... • 15 февраля 2024
Ответ дляchild3child
Удалено администрацией...
Еленка14• 15 февраля 2024
Ответ длячир
Пишут 4 погибших в Белгороде. Они ту ракету в Харьков запускали, а она упала по дороге.
Блін, ну чого так мало загиблих? Де справедливість?

forumchanka• 15 февраля 2024
Ответ дляVA 11
Уже 7 кацапиков подохло.
Как же я люблю белгородское ПВО!
белгродскре пво май лав
mymoly• 15 февраля 2024
Ответ дляЕленка14
Ой не кажіть. А моглаб взагалі полетіти на Саваслейку, щоб ми пораділи. Нічого ці кацапи не вміють
forumchanka• 15 февраля 2024
сколько убитый а раненых осколочными.это ж и руку ногу оторвало.магазин .народу много.божий день и путину белгородцев не жалко-своими же ракетами их и прибил..
lus_so• 15 февраля 2024
Ответ дляannac
Это работа белгородского певео
Що ті рукожопи самі себе стрельнули вірю.
автор Will_Be... • 15 февраля 2024
Ответ дляsunholder
Вчера в теме про кораблик было трое - 1 ляпнула и в кусты, двое живеньких, но сереньких. Интересно, сегодня так же, или в этой смене больше сотрудников, как думаете?
Марина310385• 15 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
Уже 9 орков подохло, 19 раненых
Мало .... ще хочемо дохлятини)
mymoly• 15 февраля 2024
Ответ дляМарина310385
Мало .... ще хочемо дохлятини)
А спочатку було лише 4+7
Zelenkа• 15 февраля 2024
Ответ дляchild3child
Удалено администрацией...
Ану скажи ’абирвалг’! І дизлайк або фейспалм тикни. Выполнять! Всіх одноклеточних стосується.
lus_so• 15 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
А мне приятна мысль, что ’око за око, зуб за зуб’, каким способом - дело десятое, главное результат. Они получили то, что сделали у нас. Выше вон, правильное слово написали - карма.
Карма - це розбитий аеродром, в/ч, нафтобаза, підприємство, те, завдяки чому вони мають змогу воювати. А пара дятлів в занюханій лавці на районі - то нє, то пусте.
автор Will_Be... • 15 февраля 2024
Слушайте. а чего это я второй день в развлекательном жанре выступаю? Где Манька_Исида? Прогуливает?
sunholder• 15 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
та тут вистачає лояльно налаштованих до руських вбивць, і шкода,що це навіть не завжди боти