Мира всем• 15 февраля 2024
У вас был вчера секс?
Результат:
вже голосів:
102 (59.65%)
Нет
55 (32.16%)
Да
11 (6.43%)
Просто посмотреть
3 (1.75%)
Не знаю
Щира українка• 15 февраля 2024
Ответ дляКотомафия
муж сделал шикарный куни до дрожи
да до оргазма вроде как должно было быть
Бойцовская• 15 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
та видимо не знает что это и как... а похвастаться то охота))
Щира українка• 15 февраля 2024
даааа печальная статитистика...это я так понимаю без секса-это те которые и без подарков вчера были
ВыФсеВрете• 15 февраля 2024
Вчера работали 8й день, все подарили, суши взяли, ну был, но такое, уставшие до чертиков))) Наверстаем на выходных!)
Котомафия• 15 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
так и было)) потом когда он пристал с сексом уже не хотелось ничего)))
Щира українка• 15 февраля 2024
Ответ дляКотомафия
у вас хоть что-то ,у некоторых ничего
Бойцовская• 15 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
а как одно зависит от другого?
Щира українка• 15 февраля 2024
Ответ дляБойцовская
а как одно зависит от другого?
я думаю вчера много кто поссорился или обиделись,что не то подарили...ну и понятно секс конечно не светит, при таких раскладах
Котомафия• 15 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
у вас хоть что-то ,у некоторых ничего
та у меня муж постоянно готов к сексу а я то уставшая то замучаная а ему и утром и ночью и днем давай))
Щира українка• 15 февраля 2024
Ответ дляКотомафия
было у меня тоже когда-то такое...я пришла к выводу мне нужно-не работать
тогда я буду не уставшая, радостная и секс всегда хотеть
Бойцовская• 15 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
согласна) хотя есть и такие, что подарок был, ссоры-обиды не было.. секса тоже) просто потому что не было...
Трохи злякана• 15 февраля 2024
Нет, был 13 февраля. Но 14 празднуем зачатие дочки, нежданчик получился после шампанского
Непозбувна Бентега• 15 февраля 2024
2 раза , утром быстрый без прелюдий, вечером уже долго куни и анальный
До этого прекрасно провели вечер , гуляли по Варшаве , нашли место с потрясающе вкусными роллами
Первоклашка Я• 15 февраля 2024
Мужа рядом нет,а я вчера так увлеклась сериалом,что даже не потеребонькала)))
Непозбувна Бентега• 15 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Мастурбация это тоже секс с любимым человеком. Я же себя люблю )
Кстати да))
Ластовиння• 15 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
ні , навпаки ті що нехріна не отримали, то мали секс
Мира всем
• 15 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Тогда отвечайте да!
Щира українка• 15 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Мира всем
• 15 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
Ну как говорится: ’Не дала, ну и сиди как дура без подарка’
Мира всем
• 15 февраля 2024
Ответ дляБойцовская
а как одно зависит от другого?
А как иначе? Я мужу подарок подарила, он обязан отработать в постели
Непозбувна Бентега• 15 февраля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Крайній секс у мене був 25 жовтня 2023 року.
На мой день рождения , я б запомнила по дате а вы как запомнили так точно?
Щира українка• 15 февраля 2024
Ответ дляМира всем
Бойцовская• 15 февраля 2024
Ответ дляМира всем
капец... высокие отношения...
Щира українка• 15 февраля 2024
Ответ дляМира всем
правильно,а что он хотел-лежать на диване и зависнуть в интернете?!
может он в след.году выберет ’подарить подарок?!а не секс
Мира всем
• 15 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
Так он и подарок подарил чтоб я сжалилась, но нет! Я кремень! Сексу 14 февраля быть всегда!
Коханозадовільна• 15 февраля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Крайний - с боку что ли?😂
И с боку тоже
А вообще имелось в виду не последний