Женщинас• 15 февраля 2024
Когда с вами знакомятся и обмениваетесь телефонами - пишут/звонят в тот же день?
На улице знакомятся если
Женщинас
• 15 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Обычно да, или на след день
А этот со вчера молчит). В принципе, не очень и хотелось. Но все же …)
короткопамятна• 15 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Та він напевно не тільки з вами знайомився, чекайте чергу свою))
Женщинас
• 15 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Та напевно ж)). Але прям гнався на вулиці))
Женщинас
• 15 февраля 2024
Ответ дляБелая котичка
Надо свой не давать,брать его и говорить ,наберу
Я тоді зовсім не наберу!! Хоч біля як чоловік не сподобався . Не проявляю ініціативу я((
короткопамятна• 15 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Це звичайні пікапери, зазвичай нормальні чоловіки не знайомляться таким способом
Женщинас
• 15 февраля 2024
Ми опосередковано знайомі. Точніше, він мене бачив багато разів. А я його не знаю, не помічала.
Белая котичка• 15 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Ну и зря,не будет вот этого глупого ожидания. И сразу понятно,помнит ли, хочет ли увидеть вас.
Женщинас
• 15 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Та це виявилось, що ми тренуємось в одному залі. Тобто, він мене якби знає, багато бачив. А це побачив на вулиці, і побіг прям за мною. Пригостив кавою, підвіз куди треба.
короткопамятна• 15 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Я тоже не понимаю зачем брать номер и не перезванивать
Погугліть пікап
короткопамятна• 15 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Коли це було?
Белая котичка• 15 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Со мной один раз знакомился типа художник,предлагал нарисовать. А один раз психолог в троллейбусе, у меня будто был вид, который показывал,что мне срочно нужна его помощь.))
Барвіночка• 15 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Погугліть пікап
Я читала про пикап еще 15 лет назад. Не знаю какой пикап может быть уже у взрослых мужиков.
короткопамятна• 15 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
То й що і у юнаків😂
Женщинас
• 15 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Ви знаєте, який шикарний чоловік зі мною був познайомився на вулиці!! Я тоді була переселенкою на Заході України. На шикарному авто, дуже класний чоловік. Звісно, що серйозних намірів в нього не було, проте загалом знайомство було цікаве.
Барвіночка• 15 февраля 2024
У меня знакомства на улицах вообще вызывают много вопросов. Сложно представить что бы нормальный человек, у которого свои дела, заботы, работа ходил по улице и знакомился.
Женщинас
• 15 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Он стоял возле магазина своего. Открыл недавно магазин. А я шла в обеденный перерыв по делам.
Женщинас
• 15 февраля 2024
Ответ дляAdriana_taro
Не все потеряно)
Напишіть ваші імена
Та ну не чудите))
Барвіночка• 15 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Может он и нормальный, я ж не знаю. Но ко мне на улице никогда нормальные не подходили. В студ.годы - да, но тогда мы все еще почти дети были, это совершенно другое.
Женщинас
• 15 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Просто я реально удивлена была, именно на Западе, помню я ВПО, начало войны, угнетенная и затюканная. И реально такое знакомство на улице.
А тут такое, типа знакомы мы. Но Молчит со вчера))).
Барвіночка• 15 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Может закрутился. Подождите еще еще пару дней. Если позвонит - не сильно показывайте, что ждали звонок.
Женщинас
• 15 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Так нет, конечно. Мне он не нравится так чтобы как Мужчина. Просто сейчас скучно, реально пошла бы с ним пообедала бы.
Сегодня сержусь• 15 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Пікап)) він може і не подзвонити. Його ціль можливо була - отримати від вас номер телефона. Є такі навіть курси - пікапа, з такими завданнями на початку курса
Женщинас
• 15 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Ну может и так, конечно). Мне такое не понять уж точно..
После 18• 15 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Не хотелось, но из головы не выходит)) Если мужчина заинтересован он всегда найдет время позвонить или написать.