15 февраля в 14:33

Подарочный сертификат с Евы можно обменять на деньги?

Подарили подарок сертификат с Евы на 1500 грн. Но мне там ничего не нужно. Его можно обменять на деньги или нет ?
показать весь текст
1 10 1
Идууу--уууу блин 15 февраля в 15:39
Ответ дляГлас_Народа
Вы похожи на «безмізку жінку» если вы здесь такое пишите 🤦🏻‍♀️
Думаю многие меня в этом поддержат. Мне вас жаль
ПишЕте, вы хотели написать. Чего вы на меня свой гнев изливаете, излейте на своего кавалера, который вас так оценил
Идууу--уууу блин 15 февраля в 15:41
Ответ длякурасаны
Да не гоните, в интернет магазине ева продукция такая же как и на мейкапе.
Можно сделать заказ косметики
Ну как автор теперь отчитается кавалеру, ей же фоткать нужно будет
Пригаю-цибаю 15 февраля в 16:08
Ответ дляГлас_Народа
Ну а вы как бы хотели ? Не нужным сертификатом или деньгами на которые вы купите что вы хотите?
Деньгами это не большая сумма, а для сертификата вроде и ничего. Видела как мужчины покупали на 1,5 тыс сертификат в магазине белья. Это более подходящий подарок мне кажется..
интайм_не_предлагать 15 февраля в 16:18
Ответ дляСемицветка
А что дарить? Мы дарили сертификаты в торговый центр. Учителям понравилось.
Ага, понравилось
Автору вон тоже понравилось.
Вилосипедниця 15 февраля в 16:29
Взагалі не бачу проблеми. У мене на хімію в середньому, а може й по-мінімуму, витрачається 1000 грн/міс. Купіть раціонально , що Вам потрібно й Ви все одно куплятимете, а подарунок, якщо Вам його так хочеться, купіть на зекономлені кошти.
автор Глас_Народа 15 февраля в 16:30
Ответ дляИдууу--уууу блин
ПишЕте, вы хотели написать. Чего вы на меня свой гнев изливаете, излейте на своего кавалера, который вас так оценил
Свой гнев здесь изливаете именно вы. Вам по ходу и тюльпанчика в салофане не подарили вот вы и желчь свою здесь выбрасываете «дорого оцененная вы женщина» 😂😂😂.
ХвостПистолетом 15 февраля в 17:47
Ответ дляГлас_Народа
Никогда их там не покупала. Они стойкие, вы брали там духи ?
Не рекомендую.Краще мейкап,якщо духи
Семицветка 15 февраля в 19:11
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ага, понравилось
Автору вон тоже понравилось.
В этом ТЦ сертификаты можно было использовать в любом магазине. Там есть всё от носков, мыла и вилок до велосипедов, электроники и дорогой косметики.
Коренная киевлянка 18 февраля в 13:00
Зайдіть на сайт ева...там набагато більший вибір всього...і постіль і посуд...можна знайти для дому багато чого. Замовляєте на магин...розраховуєтеся там при отриманні сертифікатом