15 февраля в 15:38

Робітник укрпошти вказала неправильний розмір посилки

Відправив посилку укрпоштою, тільки вдома в накладній побачив що робітник пошти помилилась і вказала максимальну довжину посилки 41см замість 14см .Це ні на що не повпливає ?
тянитолкайка 15 февраля в 15:40
А какая стоимость доставки получилась? ОЛХ ?
автор Макс Бакс 15 февраля в 15:42
Ответ длятянитолкайка
А какая стоимость доставки получилась? ОЛХ ?
не олх, 50грн
Булькаю 15 февраля в 15:44
впливає, зайдіть на сайт укрпошти та перерахуйте
автор Макс Бакс 15 февраля в 15:45
Ответ дляБулькаю
впливає, зайдіть на сайт укрпошти та перерахуйте
порахував на сайті, що 14см що 41см вартість та сама
Оце так цабе 15 февраля в 15:45
Тому треба зайти у свій особистий кабінет УП.Будете самі створювати свої відправлення
західний_діалект 15 февраля в 15:48
Длина до 70см не влияет на цену пересылки
1 5
Оце так цабе 15 февраля в 15:50
Наприклад я сьогодні відправила Оцінка 1495 грн вага 1110 грам найдовша сторона 20 см Ціна відправки. 52,40
автор Макс Бакс 15 февраля в 15:53
Ответ длязахідний_діалект
Длина до 70см не влияет на цену пересылки
Ніяких проблем з пересилкою не буде? Пише ж що 41 а по факту 14
Сільський ансамбль 15 февраля в 15:54
я заметила при отправке, что это у них стандартно указывается. Я в кабинете создала отправку, макс.сторона 30 см, вес приблизительно указала до 10 кг. На почте взвесили, вес 8,65 кг, оператор решил указать правильный вес. Когда я получила квитанцию об отправке, то у меня было указано как у вас, сторона 41 см, получать смс, хотя я этого не указывала
julia-678c 15 февраля в 15:55
Ответ дляОлекс Міщук
Ніяких проблем з пересилкою не буде? Пише ж що 41 а по факту 14
нет
автор Макс Бакс 15 февраля в 15:56
Ответ дляСільський ансамбль
я заметила при отправке, что это у них стандартно указывается. Я в кабинете создала отправку, макс.сторона 30 см, вес приблизительно указала до 10 кг. На почте взвесили, вес 8,65 кг, оператор решил указать правильный вес. Когда я получила квитанцию об отправке, то у меня было указано как у вас, сторона 41 см, получать смс, хотя я этого не указывала
ніяких проблем не було?
західний_діалект 15 февраля в 15:56
Ответ дляОлекс Міщук
Ніяких проблем з пересилкою не буде? Пише ж що 41 а по факту 14
Нет, у меня все посылки от 41см в чеке
Создаю сама с правильным размером, но при оформлении на почте их длина меняется
Цена пересылки на меняется
Наверное, что-то в их программе так работает
А вот длина 70см и больше -там уже тариф умножается на 4
За 80см заплатила -250грн за пересылку
На новой почте платила по 100грн за такой же размер
1 2
Сільський ансамбль 15 февраля в 15:58
Ответ дляОлекс Міщук
ніяких проблем не було?
абсолютно никаких. Я еще спросила что так долго, вы что меняете мои данные? И сказала, что больше чем мне посчитало в кабинете платить не буду. И заплатила как и планировала
автор Макс Бакс 15 февраля в 16:02
Ответ длязахідний_діалект
Нет, у меня все посылки от 41см в чеке
Создаю сама с правильным размером, но при оформлении на почте их длина меняется
Цена пересылки на меняется
Наверное, что-то в их программе так работает
А вот длина 70см и больше -там уже тариф умножается на 4
За 80см заплатила -250грн за пересылку
На новой почте платила по 100грн за такой же размер
Ну раз і у вас так то напевно щось з програмою, посилки до 70см автоматично корегуються на 41см ,головне що ні на що не впливає
Тримбулька 15 февраля в 17:30
Ответ дляОлекс Міщук
Ніяких проблем з пересилкою не буде? Пише ж що 41 а по факту 14
Проблем не буде. Які можуть бути проблеми?
Ось ціна мала би бути 42-45 грн за 300г+. Але може зайві 5-7грн то чи за наложку чи ще ща щось...
Простоваля 15 февраля в 18:46
Ответ дляОлекс Міщук
Ніяких проблем з пересилкою не буде? Пише ж що 41 а по факту 14
Не буде проблем. До 70см довжина ніяк не впливає на ціну доставки, то я коли сама в кабінеті створюю посилики - вказую завжди 50-60см із запасом щоб не міряти зайвий раз