15 февраля в 14:33

Подарочный сертификат с Евы можно обменять на деньги?

Подарили подарок сертификат с Евы на 1500 грн. Но мне там ничего не нужно. Его можно обменять на деньги или нет ?
1 10 1
БезПаспортаНеПродаю 15 февраля в 14:33
Ні
Небоброїдка 15 февраля в 14:34
Нет
Купите моющих на полгода вперёд, рано или поздно будет нужно
ДинамоКит 15 февраля в 14:34
как ничего? упаковка туалетной бумаги - 600 грн
зубные пасты, шампуни, доместос в конце концов
2 19 2
автор Глас_Народа 15 февраля в 14:35
Ответ дляДинамоКит
как ничего? упаковка туалетной бумаги - 600 грн
зубные пасты, шампуни, доместос в конце концов
Заэбись подарок будет на 14 февраля😂😂😂👍👍👍👍
2 18 8
Джинци на Флісі 15 февраля в 14:35
нет, конечно
ДинамоКит 15 февраля в 14:35
Ответ дляГлас_Народа
Заэбись подарок будет на 14 февраля😂😂😂👍👍👍👍
ааа
простите
Небоброїдка 15 февраля в 14:36
Ответ дляГлас_Народа
Заэбись подарок будет на 14 февраля😂😂😂👍👍👍👍
Но она сэкономленная и купите подарок, как бы себе его на деньги поменяйте
автор Глас_Народа 15 февраля в 14:36
Ответ дляДинамоКит
ааа
простите
Прикольно вышло, реально. Вы меня реально рассмешили. Пойду куплю все это и скину кавалеру фотку типа это он на 14 февраля подарил 😂😂😂
12 3
Джинци на Флісі 15 февраля в 14:36
Ответ дляГлас_Народа
Заэбись подарок будет на 14 февраля😂😂😂👍👍👍👍
а вы хотите подарок деньгами?
автор Глас_Народа 15 февраля в 14:37
Ответ дляДжинци на Флісі
а вы хотите подарок деньгами?
Ну а вы как бы хотели ? Не нужным сертификатом или деньгами на которые вы купите что вы хотите?
1 2
Джинци на Флісі 15 февраля в 14:37
В Еве можете купить духи, если так сильно хотите подарок
автор Глас_Народа 15 февраля в 14:38
Ответ дляДжинци на Флісі
В Еве можете купить духи, если так сильно хотите подарок
Никогда их там не покупала. Они стойкие, вы брали там духи ?
Джинци на Флісі 15 февраля в 14:38
Ответ дляГлас_Народа
Прикольно вышло, реально. Вы меня реально рассмешили. Пойду куплю все это и скину кавалеру фотку типа это он на 14 февраля подарил 😂😂😂
А, вернув деньги (если бы так можно было), кинули бы ему фотку с деньгами?
БезПаспортаНеПродаю 15 февраля в 14:39
Ответ дляГлас_Народа
Ну а вы как бы хотели ? Не нужным сертификатом или деньгами на которые вы купите что вы хотите?
Ну то купіть собі що Ви хочете за свої гроші. А у Єві - косметику, парфуми, прокладки. Поміняйте гроші місцями.
автор Глас_Народа 15 февраля в 14:39
Ответ дляДжинци на Флісі
А, вернув деньги (если бы так можно было), кинули бы ему фотку с деньгами?
Нет. Ничего бы не кидала
Покорительная 15 февраля в 14:40
Ответ дляГлас_Народа
Нет. Ничего бы не кидала
Так в чем проблема закупиться бытовым всем, а на съекономленые купить себе подарок?
Джинци на Флісі 15 февраля в 14:41
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну то купіть собі що Ви хочете за свої гроші. А у Єві - косметику, парфуми, прокладки. Поміняйте гроші місцями.
+100000
Морковна 15 февраля в 14:42
Ответ дляГлас_Народа
Никогда их там не покупала. Они стойкие, вы брали там духи ?
Вчора ерерру туфельку як раз отримала в подарунок (на Єві собі від чоловіка замовила)-більше доби вже чую на собі.
Та і загалом не один рік там беру парфуми - жодних проблем ніколи не було.
Люблю Украину 15 февраля в 14:45
Продайте кому-то чуть дешевле)
Например подруге какой-то продайте сертификат за 1200.
Идууу--уууу блин 15 февраля в 14:46
Ответ дляГлас_Народа
Прикольно вышло, реально. Вы меня реально рассмешили. Пойду куплю все это и скину кавалеру фотку типа это он на 14 февраля подарил 😂😂😂
А вы обязаны отчитаться? Думаю, что вы не тянете на дорогую женщину, если вам кавалер сертификат в Еву дарит.
Эскиз бесконечности 15 февраля в 14:48
Тоже не люблю такие подарки. Это ж надо сразу отовариться на эту сумму. А многое в других магазинах дешевле, или именно то, чем я пользуюсь, в эту Еву не завозят. Мне уж лучше сертификат в Брокард или эпицентр
интайм_не_предлагать 15 февраля в 14:49
Я б убивала за такие подарки...
За саму идею таких подарков.
Когда сертификаты дарят учителям, мне хочется вынуть родителю , который это предлагает, мозг,и вместо него вложить сертификат.
9 1
Пошаманю 15 февраля в 14:59
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я б убивала за такие подарки...
За саму идею таких подарков.
Когда сертификаты дарят учителям, мне хочется вынуть родителю , который это предлагает, мозг,и вместо него вложить сертификат.
ну да, лучше конфеты, шампанское, книгу или статуэтку. А, и букет. У меня родственница была учителем, у нее дома после дня учителя была цветочно-конфетно-алкогольная лавка. Эти конфеты часть передаривали, другая валялась, старела. Со спиртным получше, оно хоть не портится, накапливалось в шкафу и тоже впаривалось всем подряд: гостям, друзьям, знакомым. Я считаю что на фоне этого сертификат -просто отличный подарок. В Еве уж точно можно взять что-то, ту же бытовую химию, а себе на эти деньги что-то купить по душе. Хотя не знаю, сколько мне дарили сертификатов - ни разу не было проблемы с выбором товара.
автор Глас_Народа 15 февраля в 15:06
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вы обязаны отчитаться? Думаю, что вы не тянете на дорогую женщину, если вам кавалер сертификат в Еву дарит.
Вы похожи на «безмізку жінку» если вы здесь такое пишите 🤦🏻‍♀️
Думаю многие меня в этом поддержат. Мне вас жаль
курасаны 15 февраля в 15:14
Да не гоните, в интернет магазине ева продукция такая же как и на мейкапе.
Можно сделать заказ косметики
Семицветка 15 февраля в 15:31
Ответ дляГлас_Народа
Заэбись подарок будет на 14 февраля😂😂😂👍👍👍👍
Семицветка 15 февраля в 15:32
Ответ дляГлас_Народа
Заэбись подарок будет на 14 февраля😂😂😂👍👍👍👍
А-а-а-а-а еду в поезде и ржу вовсю
Семицветка 15 февраля в 15:33
Ответ дляГлас_Народа
Никогда их там не покупала. Они стойкие, вы брали там духи ?
Я там покупала итальянские шампуни и бальзамы Inebria. Весьма неплохие.
Я_з_Франека 15 февраля в 15:35
Ответ дляГлас_Народа
Ну а вы как бы хотели ? Не нужным сертификатом или деньгами на которые вы купите что вы хотите?
Продайте кому то из знакомых на 100 грн дешевле.
Семицветка 15 февраля в 15:36
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я б убивала за такие подарки...
За саму идею таких подарков.
Когда сертификаты дарят учителям, мне хочется вынуть родителю , который это предлагает, мозг,и вместо него вложить сертификат.
А что дарить? Мы дарили сертификаты в торговый центр. Учителям понравилось.