Я тертий жук• 15 февраля 2024
Як ви відноситесь до дітей у спортзалі?
Всім привіт! Дівчата , змушена ходити на тренування з дитиною( Запоріжжя) Моему 3.4 роки. Садки не працюють гос, а на приватні поки немає коштів. ( залишити ні з ким)Тренуюючь с гвнтелями, малий вечь час поряд, зрозуміло що дуже слідкую. Але дивлюсь деякі так косяться… Яке ваше відношення до такого у наш складний час..?
ПочтальЁнша• 15 февраля 2024
Если в зале нет детской комнаты - плохое. Это нарушение техники безопасности, ваш ребенок может получить травму.
Душа компанії• 15 февраля 2024
В нашому спортзалі таке ніхто б не дозволив,це небезпечно. І є окремий абонемент для дітей від 3 років,вони там самі собі займаються чимось.
Я тертий жук
• 15 февраля 2024
Ответ дляДуша компанії
В нас такого немає. Ніде
Без QR коду• 15 февраля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Дома лишайте
Душа компанії• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
В нас такого немає. Ніде
Немає Спортлайфу у місті? Я колись ходила на трх,то там мама брала дівчинку з собою,але їй було років 6,вона вже сама могла займатися або просто гойдатися на петлях. А з дитиною 3 роки навіть не знаю що в залі робити можна.
Харчовий тріль• 15 февраля 2024
Мне все равно, если тот ребенок у меня под ногами не топчется и никак мне не мешает
Я тертий жук
• 15 февраля 2024
Ответ дляДуша компанії
Якась дискримінація. Мамі все життя сидіть вдома тому що може травмуватись? Тим паче якщо слідкувати
ПочтальЁнша• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
В нас такого немає. Ніде
З гаетелями ви можете і вдома займатися, не наражаючи дитину на небезпеку. Смілива у спортзала адміністрація. Якщо дитина травмується, когось посадять.
Душа компанії• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
На 2 години найняти няню, чому дискримінація.
Куколка-мяуколка• 15 февраля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
А взрослые не травмируются? Они не несут никакую ответственность, почитайте любой договор.
ПочтальЁнша• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Мамі ні. А дитині - так. Або відвідувати дитячі заняття. Когось зі штангою поведе і на голову вашій дитині звалиться. Ви все ще про несправедливість для мами будете казати?
Гостра на язик• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Вы дура,? А если на него штанга упадет и череп проломит?
Я тертий жук
• 15 февраля 2024
Він у мене спокійний, або мульти або поруч щось розглядає. Дуже не бігає.
ПочтальЁнша• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Каждая мать сама капец своему ребенку. Что тут еще сказать.
Барвіночка• 15 февраля 2024
Нет, я не замечу, бахну ребенка по голове гантелей и потом мне с этим жить? Ребенку в таком месте делать нечего, решайте свои проблемы не за мой счет.
ПочтальЁнша• 15 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Взрослые отвечают за свою безопасность сами после проведенного инструктажа. А детей они не имеют права допускать к непредназначенному для них оборудованию.
Kusalochka• 15 февраля 2024
Очень негативное отношение. К счастью у нас в зал с 14 лет пускают. В зал где малыши не ходила бы точно.
Я тертий жук
• 15 февраля 2024
Ответ дляГостра на язик
Интересно каким макаром там на него упадет, если под штангами он не ходит, а рядом с маткрью всегда. Боже когда люди перстанут переходить на личности!!! Вам бы ума
Куколка-мяуколка• 15 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
А если качка бахните? Или рядом с качками вы смотрите по сторонам, чтоб не ввалили в ответ, как вы?)
ПочтальЁнша• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Вы его цепью к себе привязали? Сейчас не ходит, а через минуту приваленный штангой хрипит
Вся така шо куди там• 15 февраля 2024
странно, что вас пускают в зал с ребенком, я бы попросила запретить и с точки зрения охраны труда - не должны пускать. Админы несут ответственность, но и мамаша вы тоже так себе)))
Я тертий жук
• 15 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Одна приводила с собой в автошколу .
Он будет тихонько играть я.
Ага. То машинкой грюкает , то ррррррррр. Ффффффф, Озвучивает ее, то мам, мам, она- тих ,тихо.
Та йтм. За что я плачу
Он будет тихонько играть я.
Та йтм. За что я плачу
Сравнили.