Кастрюлька• 15 февраля 2024
Дівчата !!! Хочете вірте хочете ні
Щоки горять
Я знаю меее зараз обговорюють і хто
Взяла на дурняка золоте колечко провела і все черне((( ох меее з багнюкою мішають правда ? Чи вірите в таке? Але ж іноді малює білим
В мене паніка
Я знаю меее зараз обговорюють і хто
В мене паніка
Кукарачка• 15 февраля 2024
Ответ для3@йk@
Для тех, кто не учил, мир полон магии
Так це саме той випадок
Для мене це дикість
Кукарачка• 15 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Звичайно ж ні. Золото це м´який метал. Який плавиться при низьких температурах
У автора не чисте золото, а суміш
Кукарачка• 15 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Я поняла 😂😂😂
Не смішно.
Краще почитайте
Нам це вчитель ще в школі розказував і всі дівчата перевіряли це на собі.
Краще почитайте
Водійка хімарса• 15 февраля 2024
Ответ длякурасаны
Якої ви високої про себе думки
Почему? Любого человека найдётся кто обгадить, и за что
курасаны• 15 февраля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Але не будь-яка людина буде про це думати. Нормальній людині все одно, хто і за що її обгажує за спиною.
Водійка хімарса• 15 февраля 2024
Ответ длякурасаны
Могут и наделать гадостей, а не только обсуждать
Кукарачка• 15 февраля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Можуть
Тільки ніякі персні цього не показують
курасаны• 15 февраля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Я ж про нормальних людей говорю.
Попразендовна• 15 февраля 2024
Ответ дляКастрюлька
Ви смішна ? Я в паніці
В мене серйозні проблеми !!!
судячи по темі, таки правда. Але посторонні явно не винні нічого Вашій голові. Співчуваю тим, хто поруч
Попразендовна• 15 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Так. Проблеми з головою, бо вірите в усяку херню.
Попразендовна• 15 февраля 2024
Ответ длякурасаны
+1. як казав єврей, ’коли мене нема, то можуть мене навіть бити’
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 февраля 2024
вам пороблено. точняк) нужно сатану изгонять теперь. опять)
ФсеСама• 15 февраля 2024
Ответ дляКастрюлька
Ви смішна ? Я в паніці
В мене серйозні проблеми !!!
Заметно
іронічна антитеза• 15 февраля 2024
У меня знакомая собиралась бежать по бабкам-дедкам порчу снимать, когда у нее золотое кольцо на руке побелело. Пришлось остановить вопросом, не разбирался ли у нее ртутный градусник и советом обратиться к учебнику химии за среднюю школу.
ніколи такого не було• 15 февраля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Це ви автор теми ’у меня шок, произошел ужас’?
то уже пошли осложнения после проведенного по пудре морды кольца
Сито для думок• 15 февраля 2024
Это вы тему создали ’У меня шок. Возле дома произошёл ужас’. Тогда не удивительно, вас больше трёх сотен обсуждает😂
Веселуха Муха• 15 февраля 2024
Вам 12-14 лет?))) Иначе, трудно поверить, что эти люди где-то рядом)))
Стетоскопуло• 15 февраля 2024
Ответ дляКастрюлька
Ви смішна ? Я в паніці
В мене серйозні проблеми !!!
Автор, какая паника
Мы когда-то с подругой в 17 лет тоже самое делали, и она и я были с такими же полосами. Если каждая сейчас это сделает - будет тоже самое почти у всех. Расслабьтесь и не накручивайте себя.
Стетоскопуло• 15 февраля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я тоже об этом подумала)
Мадам Подлинник• 15 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
’Распространенная причина, по которой после контакта с золотом происходит почернение кожи, — ваш пот. Точнее, не сам пот, а его состав. Известно, что когда человеческий пот насыщен азотом, этот ингредиент вступает в реакцию с драгоценным металлом, и результатом этой реакции становятся темные следы на коже’
А чому від обручки такого ніколи немає? Пальці ж також пітніють.
кнопкодав• 15 февраля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
от состава еще зависит
Шукаю стакан• 15 февраля 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Серйозні проблеми, це коли бірка на нозі. А ви правда ото не малівчиком накреслили?
Та ну, бірка на нозі то вже кінець всіх проблем )))