Молода і нерозважлива• 15 февраля 2024
Чем из дешёвого можно заменить савоярди ?
Увидела рецепт,савоярди заливают кремом сметана и сгущенка.
Молода і нерозважлива
• 15 февраля 2024
Ответ дляБезлім на все
печиво Повітрульки
А можете ссылку?
Сладко-соленая• 15 февраля 2024
Сушим батон на батарее. Тем часом варим сгущенку. перемазываем подсушенные сухари и ставим на балкон, шобы охладилось.
Украшаем подручными материалами- розами из полиэтиленовых пакетов, петушками из жженного сахара.
Хоба!
Корсет_на_шурупах• 15 февраля 2024
Так тут итак рецепт извратили , сыр маскарпоне заменили сгущенкой и сметаной, но автор пошла дальше и решила заменить и савоярди , как же этот торт называться то будет ?
Безлім на все• 15 февраля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
А можете ссылку?
гугл всемогутній
воно легке, я купую на базарчику, 150 г печива на великий десерт.