Ух яка ж Я• 15 февраля 2024
Какие шансы в таких блузках мм
Не очень пахнуть. состав 100% полиэстр
Ух яка ж Я
• 15 февраля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Мыть чаще кормилицу надо и запаха не будет.
я блузки на кормилицу не ношу, сами такое практикуйте)
Апрель Ивановна• 15 февраля 2024
Якщо на пару годин вдягнути,перед цим душ, драй драй і т.п..ну і не в спеку
Ух яка ж Я
• 15 февраля 2024
Ответ дляТАЗератти
Они ж электр зуются адски
Никогда не покупаю ничего. З полиэстра
я тоже но эти хочу бо красивые
БлинчикБезСметанки• 15 февраля 2024
Вторую видела в Реале, не берите, она очень неприятная к телу
Іллюха Перчик• 15 февраля 2024
Колись всі ходили не брилі ні між ніг ні під руками і всі кохалися і любили одне одного і не парилися чи пахне чи не пахне.Я ж не кажу вам не митися.Але раніше дійсно одяг був коттоновий.Може ця кофта парит я не знаю.
Залізна тьотя• 15 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Мужчино, ну хватит позориться тут. Идите займитесь делом, штоле
Луноликая Вика• 15 февраля 2024
1-училка, вторая-арлекино...но если по теме- все от организма зависит, я практически не потею, поэтому с полиэстра могу вещи норм.носить
Файна пані• 15 февраля 2024
Какие тут шансы, они равны «0» 😁. Оооо, в первой была какая-то из партии зеленой, страшнулька, но цвета она была зеленая. Что одна что вторая не очень. Вторая это Леонтьев 100% 😂
Ух яка ж Я
• 15 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
не, мне такие идут очень)