Знову Я• 15 февраля 2024
Мужчина с детьми для вас приемлим?
При условии, что вы без детей и моложе на 13 лет. Мужчина как человек нравится. Детей двое, 12 и 10 лет.
Клевотница• 15 февраля 2024
Ответ дляЗнову Я
Нет, не я
Вам завтра в школу рано вставать
Ну так, вам точно вже запізно. І памʼять не та, і нова інформація сприймається важкувато. Вік, що тут скажеш.
Знову Я
• 15 февраля 2024
Ответ дляКлевотница
Еще мной бабка с климаксом не командовала 🙈🤦🏻♀️
Добра, коли сита!• 15 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
У меня уже есть ребенок. Мужчина, чьи дети живут с ним, мне не подходит
Такому мужчине тоже может не подойти женщина, с которой живут дети).
Зліпок ступні• 15 февраля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Если я и не подойду какому-либо мужчине, то сама по себе. Мой ребенок тут ни при чем
А поговорить?• 16 февраля 2024
Автор, порада від людини, яка живе з чоловіком і з його дитиною, тікайте. Для мене це виявився ад, я не можу прийняти його сина, хоч і сама маю сина. Він для мене був і є чужим, дратує в усьому, іноді забігти хочеться, а у вашого їх двоє. А якщо ще й своїх немає, то біжіть і як можна скоріше.
Автор, не слушайте негатив. Если мужчина понравился - пробуйте, смотрите и проверяйте какой он отец. Если #яжотец и сыночки/дочечки это главное - сразу нет.
Я как раз в отношениях с мужчиной на 13 лет старше. И у него тоже 2 детей.
Он меня сразу успокоил, сказал что не отец головного мозга, что мое слово такое же значимое как и его, сразу установили что я не дополнение, а часть семьи. Соответственно у меня тоже может быть свой взгляд на воспитание, и если дети будут пытаться сесть на голову, я имею право сделать им замечание и наказать.
Я после этого не чувствую себя посторонней тетей, и дети понимают, что я мачеха и на равне с отцом.
Живем все дружно и в любви ❤️