Хи хи, ну ну• 15 февраля 2024
Хто був чи є в Швейцарії?
Куди порадите поїхати погуляти, чи там всюди гарно і можна їхати в будь -яке містечко?
Семицветка• 15 февраля 2024
Приезжайте в сезон на Боденское озеро. Если будете ехать машиной, можно его объехать вокруг, увидите много интересного и побываете в Австрии и Германии проездом)
Смайликівна• 15 февраля 2024
Гринденвальд.
Маттерхорн (до Цермат доехать, дальше подъемник)
Женева и ее озеро, но лучше когда тепло, там поплавать можно.
В Цюрихе не фиг ловить. Обычный город.
Апнцеллер . там много сыроварень и пивоварень. Личный совет, пробуйте перед покупкой и то, и другое.
нА Боденском озере мне не очень нра. Если время ограничего - лучше не едьте.
Мантре - музей Фредди Меркюри.
В кантоне Санкт_галлен верхушка горы Сентис. Одеваться тепло. Подъемник до 16.00
Интерлакен. Выбирайте любое место. Там везде гуд.
Панорамный экспресс. Дороговато. Но оно того стоит.
Если Вы на машине - смотрите маршрут пяти озер. Но летом лучше, там купаться можно.
В Цюрихе не фиг ловить. Обычный город.
Мантре - музей Фредди Меркюри.
Донька подруги• 16 февраля 2024
Ответ дляСмайликівна
Гринденвальд.
В Цюрихе не фиг ловить. Обычный город.
Мантре - музей Фредди Меркюри.
В Цюрихе не фиг ловить. Обычный город.
Мантре - музей Фредди Меркюри.
А мне нравится Бодензее