Всюди влазю• 16 февраля 2024
У вас есть зависимость от какой-либо соц сети?
Или этого форума к примеру? Я могу сидеть и сидеть где-то одно время, потом как надоест, не хочется заходить вообще. Или знаете всему меру, ставите ограничения на посещения определенных соц.сетей?
Птица секретарь• 16 февраля 2024
Від всіх межею і від форума, по 5 раз заходжу передивляюсь що там твориться.
ЖаннаНеАгузарова• 16 февраля 2024
Від цього форуму - так.
Інші соцмережі можу переглянути за день разок, фейсбук навіть не знаю навіщо мені, просто давня вже сторінка, публікую щось раз на рік .
Інстаграм взагалі не веду, підписана на цікаве для мене ( дерматологи, інші лікарі, стилісти там всякі, ну і котики звичайно)
ЖующаЯКонфету• 16 февраля 2024
Ответ дляГлаголиця
По колу все відкриваю. Залежність
Таке саме. Кожного ранку думаю, та схералі ти читала всю ту фігню
Перловая Кашка• 16 февраля 2024
Только от Советчицы. Ежедневно и часто.
К Фейсбуку и Инстаграму, Тиктоку равнодушна, могу неделями не заходить.
Невгамовна• 16 февраля 2024
Тик ток, зараза, подсела с 22 года, а все начиналось безневинно, учила язык всего лишь
Раньше от инсты была. Потом немного тик ток. В конце лета случайно выбился этот форум. Я думала не существует этой площадки уже. Подсела . Думаю потому что хочется именно каких-то женских тем . Ну поржать там, шокироватся. А вот в инсте просто даже не смотрю сториз знакомых, не интересно стало.
Пожарник• 16 февраля 2024
Есть, от инсты...честно осознаю, что это зависимость...бороться оч тяжело( Когда-то давным давно была каждый день в мамской группе еще в эру вконтакте. Сюда захожу периодически, чаще от скуки.
Пожарник• 16 февраля 2024
в тик ток даже не заходила, на фэйсбук раз в год захожу, пыль протереть)
Мульйонерша• 16 февраля 2024
Меня нет ни в одной соц сети.
Здесь бываю набегами, когда выговориться охота или бессонница. Отвечаю не часто . На глупые темы распинаться на охота, а умных все меньше и меньше.
Всім шампаньського• 16 февраля 2024
Я на Виолити присела, скупаю открытки, просматриваю новогодние игрушки
А ещё я лет 15 если не больше играю в игру Супер Сити в контакте, у нас там есть команды из Украины
К советчице как то охладела, только про войну захожу почитать