Все питаю зарання• 16 февраля 2024

Какой отпугиватель купить от бродячих собак, уж много развелось их в селе

Дошло до того,что ребенку страшно ездить на велике. Бродят кругом собаки и мирные и злобные, то у них свадьбы то просто бегают без привязи типа домашние. Ходить становиться страшно, у нас большаяслбака,одежда пахнет и возможно привлекает. На али много смотрю отпугивателей у кого какой?
Файна цьоця• 16 февраля 2024
Большу палку носить с собой

Тоска в носках• 16 февраля 2024
Є фонарики з відлякувачами. Попитайте в туристичних магазинах. Користувалась, відбігали.
Подмигашка• 16 февраля 2024
К местной власти обращайтесь, это не нормально. У собак должны быть хозяева, иначе они превращаются в опасных диких животных.
Меня много• 16 февраля 2024
Это очень большая проблема сейчас в сёлах с этими собаками...многие брошенные, которые возможно ели орков и бросаються на людей, я не пугаю, но были случаи ужасные (
автор Все питаю зарання • 16 февраля 2024
Ответ дляПодмигашка
В раду села обращались толку ноль
Подмигашка• 16 февраля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
В раду села обращались толку ноль
тогда пусть местные мужики решат проблему, выше вам все верно написали. Сначала они сожрут котов, потом более мелких собак, а дальше за вас всех возьмутся.
миссДавеча• 16 февраля 2024
Удалено администрацией...

Пугачиха• 16 февраля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
В раду села обращались толку ноль
Потравить?
Отпугнуть собаку когда едешь на велике это маловероятно. Если идёшь то палка взять пообенее,раскидать руки,не смотреть в глаза долго.
Подмигашка• 16 февраля 2024
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
придурки
ГоловнаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляПодмигашка
Угу, допоможуть, звісно. У нас місто вже перетворилось на притулок для собак. Дуже повно бродячих у кожному районі міста. Іноді боїшся просто вийти. І різні випадки були, толку нуль. Скільки вже не зверталися в мерію. А відстріляти теж не варіант, навіть якщо десь хтось і зробить, то одразу зоозахисники активізуються, тут їх теж багато. Замкнуте коло. Єдине, що можна простерилізувати безкоштовно бродячі. Але їх дуже багато і так розплодилось😭😱
Куплю орехи• 16 февраля 2024
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Бандеровці??
Ви не помилилися форумом?
Гірше ніж ви і русня нічого не буває. Коґраще бути бандерівцем , ніж руснявою куркою.
пу_пугренчик• 16 февраля 2024
Як продавець цих відлякувачів рекомендую модель J-1003
Але боїться прилад падінь, вологи. І кнопочка маленька для режиму відлякування.
ПробілНеПрацює• 16 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Бандеровці??
Ви не помилилися форумом?
Краще мовчати, ніж щось говорити, коли розуму немає
Видящие_помогите• 16 февраля 2024
Ось такий брали 3 роки тому 850 грн. Зараз ,десь,1700. Нормальний. Відлякує дійсно. Два режима один не чутно для людини, а інший і людей відгонить. Може ще балончик візьміть для підстраховки.
Єдина Країна• 16 февраля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Що з цього. У нас бігають стерильні, кусаються. Здорові, як теля, до магазину не підійти. Теж звертались, толку нуль. У соц мережах підняли питання, так набігли зоозахисники, сказали, що собаки нападають тільки на поганих людей.... Капець. Що робити не знаю, дитина боїтьсясвийти на вулицю, це не жарт
Fashion_besties• 16 февраля 2024
Ответ дляПодмигашка
Местные мужики?
И эти люди хотят быть частью ЕС 🤨
Бесчеловечные, думающие только о своей заднице.
Представляю как воспитываете детей и какими они вырастут
миссДавеча• 16 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Бандеровці??
Ви не помилилися форумом?
Перечитайте моё сообщение
Я никого не оскорбляла, это не моё мнение относительно ребят
История из уст моего мужчины, который служит
Место действия Константиновка
Почему я русня?)
Salsa-24da• 16 февраля 2024
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
На меня с ребенком так напала стая на неподконтрольной.
Помогли два мимо проходящих мужика.
Я взяла ребенка на руки и оказалось вообще беспомощной перед стаей.

Стая жила в заброшенном доме в частном секторе.
И все вокруг очень добрые жители кормили их каждый день
Salsa-24da• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Местные мужики?
И эти люди хотят быть частью ЕС 🤨
Давайте адрес, мы вам отправим собак почтой)

миссДавеча• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Местные мужики?
И эти люди хотят быть частью ЕС 🤨
Я понимаю о чём Вы
Но ситуации бывают действительно критическими
Особенно, к примеру, на деоккупированных территориях и близких к фронту
Там только грубые методы
Властям и в лучшие времена было пофиг на проблему
Salsa-24da• 16 февраля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Если это свора, то вряд ли поможет.
Единичных Бобиков разве что отпугнет
миссДавеча• 16 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Помогли два мимо проходящих мужика.

Слава Богам, что Вам помогли!
Salsa-24da• 16 февраля 2024
Ответ длямиссДавеча
Слава Богам, что Вам помогли!
Там и улицы безлюдные я вам скажу, благо проходили мимо люди.
Salsa-24da• 16 февраля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Стеризизованные тоже бросаются, поверьте.
Fashion_besties• 16 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Вместо того, чтобы жаловаться на форуме - собраться всем вместе и зоозащитникам тоже и адресовать центральным властям вопрос о цивилизованном решении проблемы (да адресовать так, чтобы они с@ки поганые зашевелились).
За 30 лет независимости ни одни утырки не захотели заниматься этой проблемой.
А народ все хавает, все терпит
Salsa-24da• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
А народ все хавает, все терпит
Почему?
До войны я не встречала нигде этой проблемы.
В Харькове не было бродячих собак.
миссДавеча• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
А народ все хавает, все терпит
Вы как-то реалии жизни не очень понимаете нынешние
Salsa-24da• 16 февраля 2024
Ответ длямиссДавеча
Во-во((
Тут до людей в прифронтовых дела нет, а вы люди думают собаки кому-то интересны((
Fashion_besties• 16 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Почему?
В Харькове не было бродячих собак.
Не верю. В Киеве всегда были. В каждом районе. И люди ответственны за страдания этих животных и за укусы которые от них получают
Fashion_besties• 16 февраля 2024
Ответ длямиссДавеча
У нас всегда в стране находятся какие-то реалии чтобы не платить нормальные пенсии, чтобы не обеспечивать инвалидов достойным образом жизни, чтобы не ремонтировать дороги, чтобы не создавать приюты и ветклиники для собак…