Баба жаба• 16 февраля 2024

На одній ділянці в Авдіївці бійці 3ОШБ в оточенні

Хто вірить - помоліться за хлопців. Там пекло.
Mangoskin• 16 февраля 2024
Ответ дляmar_mar
Зберігає, та ви що? Знаєте скільки адекватних білорусів виїхало за кордон і скільки гниє в тюрмах? Ще одного знайшли, благодєтєля(.
Никто его не выставляет благодетелем , но тем не менее народ он свой не угробил и люди там могут выехать .

Сонная Сова• 16 февраля 2024
Ответ дляFalcon82
Не чіпає? Скільки виїхало? Скільки по тюрьмам? Скільки вбив режим?
А у нас мужчины , сколько погибло? Сколько сирот и вдов, которым теперь как то выгребать самим, потому что государство хрен ложило на них?
Mozarella• 16 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
И тишина про Азовсталь.
Помните как тут даже темы нельзя было создавать, сохраняли информационную тишину
Всегда когда полная опа на фронте надо тишину соблюдать
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляСонная Сова
Это как Пташка с Азовстали которая говорила что женщины на фронте просто необходимы?
и? она сказала свое мнение.
mar_mar• 16 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
На них хтось нападав? Вони вели з кимось таку страшну війну, як в нас?
Mangoskin• 16 февраля 2024
Ответ дляvikohka
Удалено администрацией...
Да-да , запад нам поможет , только границы 91го , мы помним .
Сонная Сова• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
пожалуйтесь путину
Тоб то путлер дал наказ до последнего стоять, понимая что на верную смерть бойцы идут да?
LudaSHS• 16 февраля 2024
Вчера читала у Янины..
Ждала, что выйдут

Но
’@ уки... ну когда ж в Украине будут реально командиры что ценят народ и ресурс.
Дотянуть - а потом посылать одну с лучших бригад - вызволять других ... потом прорываться...
История - Иловайск , потом как киборги аэропорт Донецк, это путь в один конец был тогда, такие ребята идут добровольно и шли , патриоты. Грабли. Писец
Снова и снова

Отвести вовремя людей воинов -это тоже тактика войны.
Надеюсь, на адекватных в Генштабе, к сожалению политиканство и выслуживание перед Оп делает беду.

Наша беда, наша беда приход вл власть гнид.

П с всю тему не читала
20 страниц.
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляСонная Сова
это из-за его тараканов гибнут люди. Они лезут к нам в нашу страну чтобы убивать и вас в том числе если дойдут не дай бог

Delusa• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
то есть сейчас позволяете себе оскорблять бойцов Азова
Вы в себе? Я никого не оскорбляла, я не знаю, где находится сейчас этот офицер, который предпочитает не говорить о ситуации, о которой надо просто орать.
Сонная Сова• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
и? она сказала свое мнение.
Удалено администрацией...
deep soul• 16 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Поздно , уже ничем им никакой розголос не поможет , их кинули на убой там , раньше не надо было людям рот затыкать и орать матрешки , как тут некоторые орали .
Сейчас народ повозмущается в очередной раз и затихнет , до нового котла и так по кругу , пока всех не перебьют .
це повинно кожної сімʼї торкнутися, хто далі як в рожевих окулярах і топить за владу
можливо тоді люди будуть якось впливати на владу
автор Баба жаба • 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
пожалуйтесь путину
Інна, ну погодьтеся, що те, що зараз в Авдіївці, то не нормально, не професійно, це схоже на здачу міста. Бригаду мого чоловіка вивели 14 лютого. На місці тих жінок, які зараз розуміють, що чоловіка кинули на смерть, могла б бути і я. Просто пощастило, що командир у них береже своїх хлопців більше, ніж звання. Уявіть, як це ховати ще живого, молодого сина, який плаче в бліндажі, бо його кинули.як?
Стефка• 16 февраля 2024
Ответ дляNata292984
то фантазії ботів, шоб роти закрити і про перемовини не мріяли, бо ж до останнього...
та, какие там боты? Читайте, британцы за нас вроде, это их прогнозы https://www.rusi.org/explore-our-research/regions-... переводчики сейчас встроенные отлично с английского переводят
iryna _b• 16 февраля 2024
Ответ дляvikohka
Удалено администрацией...
Був шанс в 2022 році літом,якби нам дали зброю,а особливо ракети. Зараз рашка адаптувалася до війни гарно, знайшла союзників з постачання зброї і обходить санкції. Втрачено час. Нас тоді весь світ підтримав, а зараз втомилися і від фінансуввня і від інформації про війну.
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляБаба жаба
я согласна и ни в коем случае это не оправдываю
отвечать за это должны все
Mangoskin• 16 февраля 2024
Ответ дляСонная Сова
Закрыли в клетке и уничтожают.
Такого в истори еще не было .
Falcon82• 16 февраля 2024
Ответ дляСонная Сова
Мова йшла про Білорусь, а не Україну. Це перше. А по друге, я ніколи не виступала на боці тих, хто хоче воювати до останнього українця.
Те, що наш виляти і бігати між крапельками не зміг, не виправдовує Лукашенка і його НКВські міри щодо білорусів
Mangoskin• 16 февраля 2024
Ответ дляmar_mar
пуйло его склонял кинуть в войну белорусов , выкрутился .

Соната любви• 16 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Может если бы подкрепление отправили хотя бы 2/3 недели назад,то ситуация была бы другая
А когда видим что жопа,то надо было отводить бойцов.
И так проблема с моб ресурсом, а тут гибель солдат которые по два года на фронте
ничего бы не изменило 2-3 недели назад.

думать нужно было в 2023, когда ситуация еще не вышла из под контроля.

предпосылки к намечающемуся оперативному окружению появились в июне 2023. именно в тот момент раша начала двигаться к своей цели.

июль, август можно было взять ситуацию под свой контроль.

но диссертация важнее.
и советники из актрис театра и кино, видимо намного профессиональней в военной сфере, чем реальные прошедшие войну люди.

сентябрь был еще шанс.
октябрь уже стал точкой не возврата.

а теперь представьте.

когда часть общества кричит, воевать любой ценой, не замечая реальность происходящего.
на кого будет ориентироваться власть?
правильно, власть ориентируется именно на тех, кто для власти удобен.

поэтому, Авдеевка это вина не только власть имущих, но и нашего общества.
MashaizDusha• 16 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Вчера читала у Янины..
Ждала, что выйдут

Но
Снова и снова

П с всю тему не читала
20 страниц.
чесно, хочеться тих командирів кинути в котел такий як вони допускають.
Jimson• 16 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
И тишина про Азовсталь.
В древнем Египте нельзя было писать о поражениях, поэтому в рукописях победы происходили все ближе к столице. Нашей верхушке не нужна правда, им нужно еще немножечко побыть у корыта, попилить денежку.
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляDelusa
ему как военному и прошедшему Мариуполь виднее
а аргумент из серии ’почему не в окопе или ты пишешь из окопа?’
alisabo• 16 февраля 2024
Ответ дляMozarella
А это читали ?
Просто ужас ( 1 пост)
https://www.instagram.com/vb31415?igsh=

У кого нет инсты, есть пост в телеграм
https://t.me/lachentyt/39307
Прочитала.плачу
Сонная Сова• 16 февраля 2024
Ответ дляFalcon82
Нет конечно, и саме после путлера, надеюсь и таракана уберут.
Solnechnaya Asya• 16 февраля 2024
Люди добрі,ви бачили??https://t.me/spletnicca/13714
Falcon82• 16 февраля 2024
Ответ дляБаба жаба
Честь і хвала таким командирам!
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
еще не вечер
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ для Solnechnaya Asya
руснявый канал
Mangoskin• 16 февраля 2024
Ответ дляMashaizDusha
Они командуют издалека , фронт только с дронов и видели .