Маруська Му• 16 февраля 2024

Лишение прав на ребёнка

Можна ли лишить прав, если муж вообще не дает денег, на ребёнка 2 х лет? Получает по 50 тыс
Не стесняюсь• 17 февраля 2024
Ответ дляГалябалована
Я все делала сама. Вот как раз доказать, что не принимает участия в жизни ребенка - это самое сложное. Кроме 2 самых важных документов, о которых я писала выше, это еще около 20 разных справок, из жека, Цнапп, суда, исполнительной службы, школы, сада, кружков, поликлиники, с вашей работы, я еще давала пояснения соседей, квитанции на покупки для ребенка, оплаченные с моей карты, на лечение, оздоровление, кружки, операцию и тд. Вам или самой надо читать и разбираться, это долго и сложно, или адвоката нанимать. И гарантии никто не даст.
Я наверное начну чеки собирать
За все что я плачу
Соседи , ну тут сложно я ВПО то одна квартира то другая