Булку Дай• 16 февраля 2024
как с моно перевести?
девочки подскажите как с моно заплатить на счет ОСББ? по резвизитам как в привате ничего не подтягивает, пишет ничего не знайдено. Как правильно сделать платеж?
САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2024
Просто платите по реквізитам, вручну вбиваєте, в призначенні пишете, яка квартира і будинок.
Булку Дай
• 16 февраля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ввожу счет UA....... дальше створити птатиж, даже если он не высвечивается? правильно? он дойдет?
Затишне кубло• 16 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Счет и код
САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Так. Там ще пару дпних з платіжки вручну треба вводити. У нас таке саме осбб дрібне, його ніхто в системах не впізнає. Там же сидить бухгалтер і потім ті суми ща кожен день вручну розкидає - дебільна система.
Голубец• 16 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Если счёт в другом банке, то не подтягивает. Я так с привата испугалась, думала ошиблась. Ввела в моно и подтянуло. Оказалось, что счёт в моно
Ядвига Юсьлегко• 16 февраля 2024
ввводите все реквизиты вручную - айбан, код ЕДРПОУ, название получателя