Булку Дай• 16 февраля 2024

как с моно перевести?

девочки подскажите как с моно заплатить на счет ОСББ? по резвизитам как в привате ничего не подтягивает, пишет ничего не знайдено. Как правильно сделать платеж?
автор Булку Дай • 16 февраля 2024
счета у них в ощаде и в привате

САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2024
Просто платите по реквізитам, вручну вбиваєте, в призначенні пишете, яка квартира і будинок.
автор Булку Дай • 16 февраля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ввожу счет UA....... дальше створити птатиж, даже если он не высвечивается? правильно? он дойдет?
Затишне кубло• 16 февраля 2024
Вбить все реквизиты самостоятельно и не ждать, чтоб подтянуло
Затишне кубло• 16 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Счет и код
САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Так. Там ще пару дпних з платіжки вручну треба вводити. У нас таке саме осбб дрібне, його ніхто в системах не впізнає. Там же сидить бухгалтер і потім ті суми ща кожен день вручну розкидає - дебільна система.
Голубец• 16 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Если счёт в другом банке, то не подтягивает. Я так с привата испугалась, думала ошиблась. Ввела в моно и подтянуло. Оказалось, что счёт в моно

Ядвига Юсьлегко• 16 февраля 2024
ввводите все реквизиты вручную - айбан, код ЕДРПОУ, название получателя
автор Булку Дай • 16 февраля 2024
спасибо девочки. все ввела, отправила. надеюсь дойдет куда надо