kuskus• 16 февраля 2024

Навальний помер

СвітланкаОК• 16 февраля 2024
Ответ дляdajkiri-irina
Для меня это совсем не новость. Я знала давно,что Авдеевку отдадут,но не с такими потерями
Стоїш — погано, відходиш — ще гірше. Нашим людям не вгодити.

Yegonyashka• 16 февраля 2024
Все, деда Байден обещал порешать с рашей, если навальный умрет в тюрьме, ждемс)))
Ellina Art Girl• 16 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
А ви хотіли, щоб поліція з танками воювала?
А ви звідки?
dajkiri-irina• 16 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
К чему это?
inresta• 16 февраля 2024
Ответ дляlady.dziu2011
Вы в курсе что тут такое писать низя? Сейчас нажалуются
так а что ждать.
такими темпами орки и до Киева дойдут
олена олена• 16 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Так, ми максималісти. Нам труп пуйла подавай, на менше не згодні. Чи ви не про навального?
Zvezdochkina• 16 февраля 2024
Ответ дляinresta
правда в том что Зе с первого дня планировал сдать всю Украину, но простой народ начал оказывать сопротивление.
И они решили растянуть намеченое чуть дольше по времени.
Множество патриотов убили в котлах и ожидании непонятно чего
Хотел бы «сдать» - продал бы сразу после своих выборов. Сделал бы как лукашенко и янукович планировал. российский «придаток» с мнимой независимостью. Понаподписывал бы кучу «дружетсвенных» документов да и все.

Я думаю, пуйло на это и рассчитывал, когда его карманные рупоры топили За Зе (типа шария). А потом хоп, и стали резко его ненавидеть. Думаю, в этот момент Зе отказался им прислуживать и «продавать» Украину.
Тогда пуйло активировал в голове план б - «войну». А медведчук активно заливал ему в уши, что все украинцы только и ждут россию (рейтинг в медведчука был плохой для выборов, а если поставить москвой - то можно отлично руководить)
Ellina Art Girl• 16 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Ну я точно не хотіла, щоб звичайні люди йшли на танки, як то було
А поліція була десь невідомо де
YOzhik v tumane• 16 февраля 2024
Ответ дляFresh_coconut
И что дальше? Война остановилась? Нет так к чему эти темы?
Такие ’умные’ мысли можно в любой теме писать.

мульти1• 16 февраля 2024
всім плювати на те, можна просто так вбити людину і нічого не буде тобі
inresta• 16 февраля 2024
Ответ дляолена олена
Ні, ми хочемо щоб потікали з міст, щоб на дай Бог не мобілізували цих недоторканих, щоб сиділи вони в добрі і теплі, поки люди своїми силами просто танки не пустили. А ви що хочете?
да-да , мало того что они никогда не помогают, когда вызываешь их, и на пенсию льготную они сваливают в 45 и адьос...
liss• 16 февраля 2024
Капец автор .. таки добили мужика .. вопрос один зачем он возвращался в россию
liss• 16 февраля 2024
Ответ дляYegonyashka
Он уже забыл 😹
natali ja• 16 февраля 2024
Ответ дляE-ducate
Протести на росії? Вони за путіна помирати йдуть, за навального на протест точно не вийдуть
Не выйдут, но судя по комментах в их помойках много там и расстроенных его смертью. Жалеют.
inresta• 16 февраля 2024
Ответ дляZvezdochkina

дело не в этом.
Зе хотел сдать Украину и свалить, но тогда бы его все осудили,
а так он два года типа такой ’герой’ народа, видосики снимает, в америке в сенате побывал,
сейчас окончательно сдаст страну и будет руками разводить типа, я ж пытался, но не смог...
cherry_colibry• 16 февраля 2024
Это событие к сожалению подтверждает факт, что х&йло живее всех живых.
Дами• 16 февраля 2024
Ответ дляZvezdochkina

О чем вы? Поинтересуйиесь , кто развернул зелю в первые часы войны назад в Киев. После этого он заигрался, комплексов дохера,потому появится на мировых обложках понравилось ценой смерти многих ребят.
Zvezdochkina• 16 февраля 2024
Ответ дляliss
Он же говорил. Он не хотел быть оппозицией за пределами страны. Это был его выбор.
Я думаю он понимал на что идет
(Или как все - надеялся, что переживет режим и его отпустят, когда режим смениться)
СвітланкаОК• 16 февраля 2024
Ответ дляEllina Art Girl
А поліція була десь невідомо де
Ще скажіть, що місто відбили звичайні люди з вилами і граблями 🤦‍♀️

Sandr1n• 16 февраля 2024
Ответ дляclernikol
Ви серйозно вважаєте це опозицією?
Так. Інакше б їх не прибирали.
СвітланкаОК• 16 февраля 2024
Ответ дляДами
А де поінтересуватись? Ви особисто розвертали чи вам гівнюки типу Берези наспівали байок?)))
Sandr1n• 16 февраля 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Рашка офіційно стала Північною Кореєю.
Та нє, то Корея колись стала Рашкою, чи Ви про Сталіна забули?.
Retu• 16 февраля 2024
Автор, тоже в шоке
Хотя это и рашкостан, но это блин показатель таклй диктатуры шо капец.
sky-labs• 16 февраля 2024
Ответ дляinresta
зеботы специально тянут сюда новости с болот, чтоб отвлечь , что влада - зрадники
А то вы этого не знали (про владу)....
Теперь это очевидно еще бОльшему количеству людей.
Что делать-то с этим знанием?
natali ja• 16 февраля 2024
Ответ дляДами
Пробуйте ещё. Не очень убедительно пока получается. Больше экспрессии добавьте
LudaSHS• 16 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Це на хвилиночку для тих, хто за переговори з хуйлом топить…

Пригожину обіцяли не чіпати — і шо?
Навальному обіцяли не чіпати — ну як вам?

Якими ж тупорилими треба бути, щоб справді вірити, що з хуйлом перемовини чогось варті 😵‍💫
У сожалению они договора не соблюдают.
Бумага подписанная пуйлом лично о Украине и признании границ, и что он сейчас верзе?
Какой то сюр
sky-labs• 16 февраля 2024
Ответ для Просто я
Для разнообразия укр дрг можно было обвинить
Обвинят, подождите! Расследование ж еще устроят наверняка...
Ellina Art Girl• 16 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Ні, місто відбила невидима поліція і невидимий мер, який повернувся до міста лише влітку🤣
Ви там не були і не знаєте як все було
Яка була ситуація зі зброєю також
Тому не вам щось говорити
Анастасия К.• 16 февраля 2024
А уже официально подтвердили смерть?
clernikol• 16 февраля 2024
Ответ дляSandr1n
Так. Інакше б їх не прибирали.
Це так звана опозиція заради власної влади, а не в широкому розумінні. Насправді йому діла не було до Росії,мне кажучи вже про Україну. Така собі видимість опозиції.