Ellina Art Girl• 16 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Ага и живот болел у Новодворской просто
Новодворская говорила, что ее убью.
Как и Дудаев в 96 перед своей смертью
олена олена• 16 февраля 2024
Ответ дляlady.dziu2011
Удалено администрацией...
Ні , у нас не так. Зовсім не так.
Ответ дляdajkiri-irina
Авдеевка уже не наша,правды не напишут(
правда в том что Зе с первого дня планировал сдать всю Украину, но простой народ начал оказывать сопротивление.
И они решили растянуть намеченое чуть дольше по времени.
Множество патриотов убили в котлах и ожидании непонятно чего
Ellina Art Girl• 16 февраля 2024
Ответ дляinresta
Это факт. Мой город почти сдали.
Если бы не люди.
Писать могут все. Но жители помнят, как всю полицию вывели, мер убежал, а танки зашли в город не сопротивления, как на прогулку.
Если бы не люди.
Ellina Art Girl• 16 февраля 2024
Ответ дляinresta
Сейчас вас за такое мнение забанят
И меня наверное тоже
Тут такое нельзя
И меня наверное тоже
Тут такое нельзя
Ответ дляinresta
Если он так планировал сделать, то зачем от переговоров отказался? Где логика?
Гликерия-b010• 16 февраля 2024
Ответ дляdeep soul
может и будут протесты
Які протести? Ви про що?
мама Ярошки• 16 февраля 2024
Ответ дляEllina Art Girl
Это факт. Мой город почти сдали.
Если бы не люди.
Суми?
олена олена• 16 февраля 2024
Ответ дляГликерия-b010
Які протести? Ви про що?
Протести проти відірваного «тромба»? Ні, їх не буде
Ответ дляPlushaa
Вот с этой точки зрения новость обнадеживающая для нас, но столько уже было надежд, как-то уже глупо верить в такой исход
Не будет протестов. Пуйло уже много лет занижает интеллектуальную планку электората тупыми фильмами, шоу и пр. А тех некоторых, кто остался при мозгах, легко будет упаковать в автозаки...
СвітланкаОК• 16 февраля 2024
Ответ дляE-ducate
То ж, наче, Обама там в під´їздах гадить?
Вони ж по черзі працюють ))
Natalia505• 16 февраля 2024
Все передбачувано, дивно що й так, довго його протримали. Але для нас, чим менше расіян тим краще.
СвітланкаОК• 16 февраля 2024
Ответ дляdajkiri-irina
Авдеевка уже не наша,правды не напишут(
Тю, а для вас це новина? Ще пару днів тому сказали, що будуть виходити. До чого тут правди не напишуть?
lady.dziu2011• 16 февраля 2024
Ответ дляinresta
Вы в курсе что тут такое писать низя? Сейчас нажалуются
СвітланкаОК• 16 февраля 2024
Ответ дляEllina Art Girl
Это факт. Мой город почти сдали.
Если бы не люди.
А ви хотіли, щоб поліція з танками воювала?
Marybellycrystal• 16 февраля 2024
Раз чуть не умер , но ему нравилось опасность наверно , возвращался осознанно ведь
dajkiri-irina• 16 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Для меня это совсем не новость. Я знала давно,что Авдеевку отдадут,но не с такими потерями
олена олена• 16 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Ні, ми хочемо щоб потікали з міст, щоб на дай Бог не мобілізували цих недоторканих, щоб сиділи вони в добрі і теплі, поки люди своїми силами просто танки не пустили. А ви що хочете?
Гликерия-b010• 16 февраля 2024
Ответ дляолена олена
Звичайно не буде. Навіть якщо б написали, що помер від катувать, і тоді б їх не було