lady.dziu2011• 16 февраля 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Рашка офіційно стала Північною Кореєю.
Удалено администрацией...
Kolibri_18• 16 февраля 2024
Пох.
русаки можуть тепер другій фільм для оскара готувати про ’Опозицію’
Навальний - це не Нємцов.
СвітланкаОК• 16 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Все опасные для режима помрут.
Кремль стает опасной диктатурой, режим будет сталинский. уже стал.
То, что Навальному обещали, как он возвращался - надурили, кгбисты всегда надурят
Це на хвилиночку для тих, хто за переговори з хуйлом топить…
Пригожину обіцяли не чіпати — і шо?
Навальному обіцяли не чіпати — ну як вам?
Якими ж тупорилими треба бути, щоб справді вірити, що з хуйлом перемовини чогось варті 😵💫
Пригожину обіцяли не чіпати — і шо?
Ответ дляkuskus
Вибачайте за русняве джерело
❗️Вероятная причина смерти Алексея Навального* — оторвавшийся тромб
Одна из приоритетных версий смерти Алексея Навального — оторвавшийся тромб. Прибывшим медикам не оставалось ничего, кроме как констатировать его смерть.
ага, тромб
именно
СвітланкаОК• 16 февраля 2024
Ответ для Просто я
Хз. Ещё не вечер. Захотят найти- найдут. Может Яроша, а может и Буданова или Байдена даже.
Байден занятий, він кацапам в під‘їздах гадить 💩
Наша_русофобія_недостатня• 16 февраля 2024
Ответ дляFresh_coconut
И что дальше? Война остановилась? Нет так к чему эти темы?
Бо таким авторкам нє а чьом папіндєть
Ответ дляСвітланкаОК
Пригожину обіцяли не чіпати — і шо?
Ось перший достойний висновок, дякую
dajkiri-irina• 16 февраля 2024
Ответ дляinresta
нас больше Авдеевка волнует,
плевать на того навального
Авдеевка уже не наша,правды не напишут(