kuskus• 16 февраля 2024

Навальний помер

Zvezdochkina• 16 февраля 2024
Ответ дляАнастасия К.
А уже официально подтвердили смерть?
Рос ресурсы сразу выкатили
Другой вопрос что это могло быть и три дня назад. А только сейчас сказали

Чумачечая Весна• 16 февраля 2024
Ответ дляАнастасия К.
А уже официально подтвердили смерть?
если президенты и в нато подтвердили, то выходит не фейк
СвітланкаОК• 16 февраля 2024
Ответ дляEllina Art Girl
Ні, місто відбила невидима поліція і невидимий мер, який повернувся до міста лише влітку🤣
Ви там не були і не знаєте як все було
Яка була ситуація зі зброєю також
Тому не вам щось говорити
Тобто все ж таки відбивали граблями прості люди? Проти танків?
Еленка14• 16 февраля 2024
Прибрали і чудово. По-перше - ще раз підкреслює нелюдяність рашистької влади, яка плювати хотіла на всі права людини . По-друге, хоть він і був опозиціонером, але ставлення до України та до захоплення частини України - однозначне.
Dumky• 16 февраля 2024
Нємцова швидко, цього мучив. Все показово. Щоб іншим не повадно було.
Сумно з того, що те падло на довго. І вистроює путінський лад і всі мовчать, а ще гірше дуріють в прямому сенсі від свого диктатора
Ночка_темная• 16 февраля 2024
Ответ дляАнастасия К.
А уже официально подтвердили смерть?
Писали що так.Ну і адвокат його вилетів туди,.будуть дані і від нього
Манула• 16 февраля 2024
Ответ дляАнастасия К.
А уже официально подтвердили смерть?
«Путину доложено» - сообщил песков.
https://t.me/nevzorovtv/14114
Еленка14• 16 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Це на хвилиночку для тих, хто за переговори з хуйлом топить…

Пригожину обіцяли не чіпати — і шо?
Навальному обіцяли не чіпати — ну як вам?

Якими ж тупорилими треба бути, щоб справді вірити, що з хуйлом перемовини чогось варті 😵‍💫
І не кажіть. Таких кричущих подій - просто тьма, а люди досить ще в таку х...ню як перемовини вірять
Ellina Art Girl• 16 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Світлана, ви звідки? З якої області?

musilda• 16 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Вибачайте за русняве джерело
❗️Вероятная причина смерти Алексея Навального* — оторвавшийся тромб

Одна из приоритетных версий смерти Алексея Навального — оторвавшийся тромб. Прибывшим медикам не оставалось ничего, кроме как констатировать его смерть.
Тромб выглядит именно так
mymoly• 16 февраля 2024
Ответ дляБайрактарочка
та прибрали
Перед виборами, щоб не сіяв смуту
Zvezdochkina• 16 февраля 2024
Ответ дляclernikol
Це так звана опозиція заради власної влади, а не в широкому розумінні. Насправді йому діла не було до Росії,мне кажучи вже про Україну. Така собі видимість опозиції.
а какая цель должна быть у опозиции в стране? не придти к своей власти и не что-то поменять?
как раз россией они все и хотели бы заниматься. внешняя политика - это отдельный вектор политики.
нам по большому счету все равно что и как они хотели. если они были патриотами россии - это не значит, что они должны быть патриотами Украины
Еленка14• 16 февраля 2024
Ответ дляnoree
Гадаю, що його вже давно прибрали. Але саме зараз про це повідомили, напередодні «виборів». Внутрішні ігри.
Навіщо щось вигадувати? Щоб потім в це вірити, чи нові теорії складати?
clernikol• 16 февраля 2024
Ответ дляZvezdochkina
Немцова считаю оппозицией, Навальный не относится к этой категории.
Zvezdochkina• 16 февраля 2024
Ответ дляclernikol
ну ваше право
noree• 16 февраля 2024
Ответ дляЕленка14
Мені пох*й, що там у них відбувається. Я ж написала, це їх ігри. Це моя думка. Ніяких теорій.
Эфигения• 16 февраля 2024
Сам виноват, дурак. Не жалко.
Да и тошнотворное впечатление от него и его семейки. Вдвойне не жалко.
Ирина-bbd0• 16 февраля 2024
Ответ дляinresta
зеботы специально тянут сюда новости с болот, чтоб отвлечь , что влада - зрадники
Может зеботы и навального грохнули чтобы вас отвлекать?)))
Ирина-bbd0• 16 февраля 2024
Ответ дляFresh_coconut
Так не тяните сюда тогда этот хлам
А Ваши темы не хламные?))))

sky-labs• 16 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
А ви хотіли, щоб поліція з танками воювала?
Помниться люди танки и без оружия останавливали - койтейли Молотова и т.п.
А, ну то им наверно было больше всех нужно...
РойЛеля• 16 февраля 2024
Ответ дляclernikol
Прибрали скоріше за все. Але особистість неоднозначна з погляду відношення до України
Я думала він опозиціонер і як би не найгірший хер серед тих херів, нє?
DarkBlueSea• 16 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Вибачайте за русняве джерело

мочканули его, что тут непонятно?
LudaSHS• 16 февраля 2024
Рашка потеряла курс развития давно.
Их Болотная была ниочем
Теперь кто был на Болотной прячутся по другим странам, а внутри страны идет шагает кгбизм
Прав был тот деби& йося пригожин, муж валерии ’ они поставили крест на будущем наших детей’ , хотели рассекать по Монако, покупать в парижах, и гордо нести звание ’ русский’
А теперь ? Вон Группа Би 2 с истерикой просила помощи маленького Израиля в Тайланде, спасения от кгбистов раши.
’Великая страна’ стала на путь свой вечный привычный дрянной. Их привычное состояние, а не развитие. Красть у соседей, убивать и клепать бомбы.
LudaSHS• 16 февраля 2024
Ответ дляYegonyashka
Все, деда Байден обещал порешать с рашей, если навальный умрет в тюрьме, ждемс)))
В 21 году
А в 24 шатается президентство. Они слабые
LudaSHS• 16 февраля 2024
Красовский
Что визжал что детей украинских надо жечь
LudaSHS• 16 февраля 2024
О про @бнута потвора так
Дева Мария• 16 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Не . Он вроде за войну в Украине
clernikol• 16 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Ага.
’На вопрос «Крым наш?’
Навальный ответил: ’Крым - тех людей, кто живет в Крыму’, полуостров ’был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, но сейчас является частью России’.
Навальный посоветовал украинцам не обманывать себя: ’Крым останется частью России и никогда в обозримом будущем не станет частью Украины’.
Также он сказал, что когда станет президентом РФ, то не будет возвращать полуостров Киеву: ’Крым - это что, бутерброд с колбасой, чтобы его туда-сюда возвращать?’
LudaSHS• 16 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Не . Он вроде за войну в Украине
Не за войну, против.
Но имперец. За Крымнаш
Дева Мария• 16 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Не за войну, против.
Но имперец. За Крымнаш
Мне это одно и тоже . Помню его Крым наш