Мальчижка• 16 февраля 2024

Девушка в 22 года с доходом 1800$, для вас это успешная девушка?

Или какие у вас критерии успеха
вре_Динка• 16 февраля 2024
цілком, все життя по-переду, дохід буде тільки рости, якщо захоче
Невісточка ж• 16 февраля 2024
Та и в 45 это успешная
Кава з адреналіном• 16 февраля 2024
Да
Кава з адреналіном• 16 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Та и в 45 это успешная
Це на життя
Стрекоза любви• 16 февраля 2024
Если работа ей приносит удовольствие, при этом она гуманная в рамках каких-то человеческих принципов, то да.
автор Мальчижка • 16 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Та и в 45 это успешная
В 45, к этому ещё скорее имущество должно прилагаться
Україна понад усе!• 16 февраля 2024
Так не відомо джерело доходу - може вона колектор або повія - то так собі успішність
Невісточка ж• 16 февраля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Це на життя
Шо????
автор Мальчижка • 16 февраля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Умственная работа
Не за Будка• 16 февраля 2024
Ответ дляМальчижка
А в 75 - это место на кладбище
Кава з адреналіном• 16 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Шо????
В 45 1800 це просто на життя. Успіхом тут не пахне
побольшомусекретику• 16 февраля 2024
В любом возрасте - это суперуспешная. Большинство на минималку живет, а какая-то часть и вовсе без зарплаты
Miss Lisi4ka• 16 февраля 2024
Мало вводных. Кем работает, какие перспективы, какой регион/страна. Например для Киева в 22 года зарплатой 1800$ никого не удивишь.
автор Мальчижка • 16 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Ну не знаю, сколько в процентном соотношении людей имеют такую зарплату?
Невісточка ж• 16 февраля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Та конечно. Расскажите это тем кто на 300-500 долларов насчитывает при зп, 80% форума тут
Виннипуховна• 16 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
ага, Київ.... працюю в колективі 18-30 років, 28 працівників. з/п 60-70 т.г.-треба жопу рвати за неї (в переносному сенсі-не анальний секс )
Кава з адреналіном• 16 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
То виживання. Вам весь форум відчитався?))
Оце так цабе• 16 февраля 2024
Успешная в плане денег? Да, наверное. Но вот к меня на работе есть девушка, она зарабатывает 5 или 6 тыс, короче ходит платье выгулять, так вот от нее такой вайб исходит, и все с ней дружат и она так шикарно выглядит (не знаю что она с собой делает, мне кажется её харизма слепит других людей и они на какие то изъяны не обращают внимания) и у нее семья, дети, как по мне она очень успешна
Шлях до зірок• 16 февраля 2024
1800 це не такі великі гроші, особливо якщо це велике місто по типу Києва
Николай-b526• 16 февраля 2024
в 22-это понятно...вы в 62-а- 5600$ покажите!)
Цирк на дроті• 16 февраля 2024
Якщо своїм мозком заробила, то так, а якщо іншим місцем, а зараз таких багато, то це тільки пожаліти можна
КоролеВешна• 16 февраля 2024
Ответ дляМальчижка
Від країни залежить)
Моя донька в 20 отримує 3.5 тис доларів на місяць, і це зовсім не багато по місцевим крітеріям, бо з/п вище 3 тис доларів на місяць отримують більше 80-85% працюючих.
автор Мальчижка • 16 февраля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Від країни залежить)
Ну тут речь про Украину
КоролеВешна• 16 февраля 2024
Ответ дляМальчижка
Ну тут речь про Украину
Ну ви ж не уточнювали)
Николай-b526• 16 февраля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Від країни залежить)
о..миллионерши поддянулись!)
автор Мальчижка • 16 февраля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Ну ви ж не уточнювали)
Это понятно из контекста. Слышали понятие дефолтный город/страна?
КоролеВешна• 16 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
В зятя (чоловіка старшої сестри) в віці під 70 дохід на місяць 20+ тис доларів. Не в Україні, але ви й не уточнювали))
КоролеВешна• 16 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
о..миллионерши поддянулись!)
Не заздріть
Мудробаба• 16 февраля 2024
Не в деньгах счастье. У нее может быть депрессия или еще какая-то проблема со здоровьем которая не радует, жилья нет или еще что. Короче мало вводных.
Кашпо• 16 февраля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я знаю с хорошим доходом но ее работу и врагу не пожелаешь

И там непонятно чем это обернется лет через 10