Булку Дай• 16 февраля 2024
Яке блюдо приготувати але без мʼяса? Є крупи, вермішель, картопля, овочі
Цвітна капуста
Цибуля морква яблука
А мʼяса немає
Цибуля морква яблука
А мʼяса немає
Булку Дай
• 16 февраля 2024
Ответ дляМагиня
Запіканку овочеву і зверху сиром притрусити.
Ой боюсь мої діти таке не будуть їсти
Життє Бентежне• 16 февраля 2024
1 овощной суп или с вермишелью.
2 блинчики из цветной капусты
3 запеченое яблоко на десерт. Или салат из тертой моркови с яблоком и заправить сметаной с сахаром
2 блинчики из цветной капусты
Вермишель и соус сварить на молоке с сыром , или затереть вермишель сыром , если есть яйца , то можно вермишель обжарить с яйцами и сыром затереть , картофельники пожарить , сделать вареники с картошкой или с капустой . Рагу овощное , картошки нажарить . Блинчики .Та много чего можно
Заикальница• 16 февраля 2024
Я бы сделала салат из свежей морковки и яблока с майонезом или сметаной.Также я очень люблю сделать в казане зажарку из лука с морковкой,потом туда картошку,порезанную на 4 части,и просушить,смакота!Вареная цветная капуста,потом в яйцо и обжарить.
младокошкина• 16 февраля 2024
Ответ дляМагиня
Кольорова капуста зараз в атб 220 грн за кілограм. Круче мяса
Кольорова - це мається на увазі цвітна чи червоноголова?
Мамзелькіна• 16 февраля 2024
Ответ дляМагиня
Цвітна. Яка ще кольорова(
Не пью, не курю• 16 февраля 2024
дерунів насмажте, запіканка із сиру, салат із капусти та моркви
цвітну капусту в клярі ще можна
Магиня• 16 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Цвітна. Яка ще кольорова(
Ну блін, інколи собі в голові і не таке наперекладаю. Не філолог я
Та никада в жизни• 16 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
Без м´яса в моїй родині їдять тільки смажену картоплю, все
А деруни?
Масяня Я• 16 февраля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
А деруни?
Деруни їсть тільки чоловік і син. Без м´яса.