Пожарник• 16 февраля 2024
Вы считаете себя умной?
Результат:
вже голосів:
55 (46.61%)
Да
23 (19.49%)
Умнее многих
18 (15.25%)
Нет
18 (15.25%)
Среднестатистическая
4 (3.39%)
.
Біле пальто• 16 февраля 2024
Я умная, и мыслю нестандартно,
Но когда нужно очень ловко притворяюсь дурочкой, это очень помогает
Вільний митець• 16 февраля 2024
В чем-то умнее многих, в чем-то глупее. Как и другие. Значит, таки среднестатистическая
Крижана бурулька• 16 февраля 2024
Коли я дізналась, що у багатьох людей немає постійного внутрішнього діалогу - була дуже здивована. Тому, як вище писали ’горе от ума’.
Сунуся в чужі справи• 16 февраля 2024
автор, вы бы сделали опрос, кем кто себя считает - умной или красивой. без возможности выбора сразу обеих опций.
вот это была бы интрига в результате голосования))
Однозначная• 16 февраля 2024
Умная, но эмоциональная.
Поэтому иногда срабатывает -назло кондуктору куплю билет и пойду пешком)
Сунуся в чужі справи• 16 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Да тут каждая обезьяна считает себя красоткой
это пока неочевидно без цифр опроса.
а вот что у многих ого-самомнение насчет своего ума - это нам данная тема уже показала)
.
Ответ дляКрижана бурулька
Бггг, и наверное им так легко жить...)
Сама удивляюсь, а как это - с собой не разговаривать, не спорить и не искать истину?😆
Однозначная• 16 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Бггг, и наверное им так легко жить...)
Я процессе спора с собой, могу еще и обидеться)))
Сунуся в чужі справи• 16 февраля 2024
Ответ дляasjaua
Я не емоційна бо не вмію швидко бігати)
так у вас зброя - шокирующий плащ)) в бегство обращаете других
сЛАдКОежКА• 16 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Не правда, я страшненькая, но умная)
Ответ дляСунуся в чужі справи
это пока неочевидно без цифр опроса.
.
Да понятное дело)) я вообще по жизни уже заметила , что чем не тупее человек, то он всем доказывает , что он умный. Работает так же и в сторону детей. Родители умного ребёнка просто знают , что он умный и не будут его хвалить перед всеми. А чем тупее ребёнок и глупее , то Родители прям из жопы лезут , восхваляют его 🤦♂️🤦♂️
Залетна Я тут• 16 февраля 2024
Нет, была бы умная не просрала бы так свою жизнь
Теперь собираю плоды, вернее не собираю, как в то болото затянуло и сижу, чего то жду, а жизнь проходит мимо меня, где тут про ум, хотя ж не глупая и не дурочка, но не умею правильно жить так сказать
Единорог помог• 16 февраля 2024
Колись впевнена була, шо дуже вумна, але життя довело протилежне, після певних обставин вважаю себе дуже наївною, довірливою, тупенькою
Крижана бурулька• 18 февраля 2024
Ответ дляraven_i
Ооо, а де дізнались? А як тоді у більшості?
Одного разу побачила відео у Інстаграмі, наче. І почала читати коментарі. Потім проговорила з психологом. А ще пізніше, з колегами/знайомими ненав´язливо. І була здивована.
Крижана бурулька• 18 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Бггг, и наверное им так легко жить...)
Та просто би деколи хоч почути тишу в голові. А то у мене 24/7 там якась муха шумить)
Але так, жити легше. Говорила про це з кількома різними людьми і була дуже здивована.