Ну просто красотка, шикарная женщина.
Хоть и в возрасте уже, но как она одевается, как выглядит, какая фигура.
Я просто балдею от неё.
Хотела бы я так выглядеть в её возрасте.
Я просто балдею от неё.
Ответ дляШиворот Навыворот
Какой возраст дамы?
Вроде как 42 года рождения.Сериал снимают с 2009 года.
Ответ дляСемен Семеныч
ничего особенного
В 30 может и да, но не в 60-70
Семен Семеныч• 22 февраля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
В 30 может и да, но не в 60-70
А ну тогда ДА
Ответ дляNastSky
Мне тоже нравится! действительно из серии - вот бы и мне так в этом возрасте!!!
Причем она не такая искусственная, как многие, есть морщины, возраст виден, но это красиво!
Да, вы правы. Может и есть какие-то мелкие операции, но на мумию она похожа не стала, очень естественно выглядит.