Не худа ні разу• 16 февраля 2024

Какие у вас были неловкости в отношениях? Начну с себя))

Прочитала один из комментариев девушки про то, что она на свидании пускала газы секунд 5 и первое свидание стало последним. У меня недавно так с мужем было, мы всего год вместе. Он не спал и чесал мне спинку поздним вечером, я лежала на животе, задремала и просыпаюсь от звука, который издаю сама. Боже, в тот момент мне хотелось провалиться сквозь землю, я продолжила делать вид, что сплю))) а один раз я смеялась и у меня суп через нос вылетел прям ему на футболку, блин, как вспоминаю - какой ужас)))) а в обычной жизни я вся такая девочка, гладкая, ухоженная, принцесса прям. А что у вас было из таких ситуаций в совместной жизни или при первых свиданиях?)
lisa2101• 16 февраля 2024
Чего-то сегодня такие темы не заходят ...

Щепотка_совести• 16 февраля 2024
Ауфффф, гладкие и ухоженные не пердят же и супом из носа не стреляют, что вы так маху дали. Ещё и небось не фиалками.
Крихітка на всі• 16 февраля 2024
Гладкая
Крапипопка• 16 февраля 2024
Облила його на 1 побпченні глінтвейном.
В машині розлила олію.
Пукала теж.
Блювала в кущі при ньому
Ой писати і писати)))))
Не знаю як він досі мене терпить
lisa2101• 16 февраля 2024
Зачем поддерживать глупую тему. У нас есть что обсудить сегодня.
автор Не худа ні разу • 16 февраля 2024
Ответ дляКрапипопка
Облила його на 1 побпченні глінтвейном.
В машині розлила олію.
Пукала теж.
Блювала в кущі при ньому
Ой писати і писати)))))
Не знаю як він досі мене терпить
Блин, это все так неловко в отношениях с мужчиной, никогда до конца не расслаблюсь до того, чтобы всю физиологию показать
lisa2101• 16 февраля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
автор Не худа ні разу • 16 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Удалено администрацией...
lisa2101• 16 февраля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...

Крапипопка• 16 февраля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Мені по фіг чесно
Чай не пью, только кофе• 16 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Что?
Крапипопка• 16 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Обговорюйте
Малявка ще та• 16 февраля 2024
Не було ніколи казусів
Завжди все гарно красиво романтично яскраво
автор Не худа ні разу • 16 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Удалено администрацией...
Хорошо, что вы очень умная и это демонстрируете. Я никого не оскорбила и плохого не написала. А вы, в белом пальто, меня назвали дурой и послали. Да ради бога, если вам так легче
Бочка порохУ• 16 февраля 2024
Обсуждать с весельем пердежь, когда наши парни гибнут
Несу пургу• 16 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что?
Тот же вопрос
автор Не худа ні разу • 16 февраля 2024
Тема не задалась - на меня набросились потому, что я не пишу про навального и Авдеевку? Так я уже высказалась везде сегодня.
Захотелось обсудить факапы в отношениях. Да, возможно момент неудачный. Но это и не повод меня посылать и оскорблять
Крапипопка• 16 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Гинуть вони вже майже 10 років((((
julia-678c• 16 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Они только сейчас начали гибнуть?

автор Не худа ні разу • 16 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Вы только сегодня об этом узнали? Не в 2014?
В танке• 16 февраля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Вы только сегодня начали пердеть или может с рождения?
автор Не худа ні разу • 16 февраля 2024
Ответ дляВ танке
Ваш ник вам полностью соответствует
ennSe• 16 февраля 2024
наклонился падла передо мной своим задом, раздвинул обеими руками задницу и перднул. это писдец был, первые отношения и мне было 19 лет
В танке• 16 февраля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Ваш ник вам полностью соответствует
Удалено администрацией...
автор Не худа ні разу • 16 февраля 2024
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Вы мне желаете смерти, потому что ребята гибнут? Я правильно вас поняла?
Просериарила молодость• 16 февраля 2024
Обісралася та обригалася на сумісних 2- х пологах.А до того я така принцеса була гладенька
Веккy• 16 февраля 2024
А мы сразу пердеть начали) он на 1 свидании обосрался, а я через 2 недели.
автор Не худа ні разу • 16 февраля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Ну там сам бог велел, там организм не проконтролировать.
Я уже и боюсь следующие свои истории писать. Тут многие дамы только сегодня о новостях из Авдеевки узнали. Уже и не в тему продолжать обсуждение - ведро гомна на меня вылилось
автор Не худа ні разу • 16 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Везет) а мой любит, чтобы дама какала бабочками и цветами. ничего не должно быть понятно о женской физиологии
Самоучка• 16 февраля 2024
Ну я не принцесса, поэтому случалось разное