Карапулька• 22 февраля 2014

Опасно ли отправляться в поездку Донецк-Крым?

Хотим выехать с ребенком в Крым из Донецка, как вы думаете в свете последних событий стоит ли переживать?
Зубачистка• 22 февраля 2014
сейчас куда угодно стремно по Украине ездить в обще.. не понятно что завтра ждать

ПАЦАНКА О• 22 февраля 2014
нет. знакомые ехали, все спокойно 2 дня назад. было
Nata28000000• 22 февраля 2014
Не, из Донецка в крым не опасно, опаснее било бы из Львова или франковска. Хотя в Крыму не такие бешенные, там поспокойней.
Зубачистка• 22 февраля 2014
ага, у нас тоже вчера тишь была, а сегодня вон памятник сносить собрались, толпа взбунтовалась
Дона Ко Ко• 22 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
Боже, какой бред!!!!

Автор, ЖД все впорядке, не переживайте
Nata28000000• 22 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Боже, какой бред!!!!

Автор, ЖД все впорядке, не переживайте
Да ладно вам! Шутки юмора не понимаете? Тут же такие ужасы пишут, боюсь туда, боюсь сюда. Да всюду люди, что они, грызть приезжих будут. Вон сегодня темка была, можно ли в винницу из киева, так я усиленно приглашала в гости.
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2014
а в крыму намного безопасней? историю читали?