У меня размер ноги 40-41, длинна стопы 26,5см. Не могу найти реально красивую, современную обувь больших размеров. В часности зимнюю обувь. Все либо на нормальную ногу, моих размеров нет. Либо ширпотреб дешманский. Либо стиль аля "колхоз радяньскі зорі".
грешница кающаяся• 16 февраля 2024
Ответ дляcatch-22
пишна краса
’пишна краса’-это одежда,а не обувь.
Espresso_caffe• 16 февраля 2024
Ответ дляTivoli
К любому байеру обратитесь, которые выкупает в Италии обувь.
У всех марок этот размер есть
Это уже давно стандарт
Балдинини, Лиу Джо, Пинко и пр
У всех марок этот размер есть
Это уже давно стандарт
Балдинини, Лиу Джо, Пинко и пр
луи джо и пинко не нормальная обувь
Карамелінка• 17 февраля 2024
Ответ дляMisa Miy
На интертоп не указывает с утеплением или нет. Для меня это важно.
На еобув практически нет добротной кожанной обуви больших размеров.
Не правда. На eobuv покупаю не один год, нет сносу. Много потом продавала, потому что надоели.
Прочитала ваши ответы: или вы так ищите, или вам так надо. Полно молодежной модной обуви больших размеров. Сейчас у девочек- подростков р.40 не редкость
Natalia Счастливые покупки.• 17 февраля 2024
Ответ дляMisa Miy
Обуви-то полно. Ширпотреба либо бабушкинские варианты. Меня интересует красивая, молодежная и качественная обувь из кожи.
Так я и говорю, полно отличной обуви из кожи молодежной. Кто ищет тот найдет. Я себе уже несколько пар кож.купила на свой 26,5. Не вижу проблем вообще с выбором. Посмотрите Лев Любинин Днепр. Там полно меры.
Ответ дляКарамелінка
Я на ебовувь покупала отличную осенню обувь. И красивую. И качественную. Спору нет.
Зимней, теплой, высокой, моих размеров, из кожи практически нет.
Карамелінка• 18 февраля 2024
Ответ дляMisa Miy
Вам именно зимняя теплая нужна?
Карамелінка• 18 февраля 2024
Ответ дляMisa Miy
Высокая обувь не в моде, потому ее и нет. Вы видели молодежь в сапогах в последнее время? Зимняя теплая обувь есть не только кожаная. У Тамарис полно снегоходов. Я такие серебристые купила, внутри искусственный мех. Ношу как под длинный пуховик, так и под куртку до колена. В мороз на обычный трикотажный носок, теплющие и очень удобные, не скользят. И цена адекватная.