Холодная каша• 16 февраля 2024
Зопиклон или Левана что сильнее усыпляет?
Холодная каша
• 16 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Кого усыпить хотите?
Хочу уснуть в поезде
Іллюха Перчик• 16 февраля 2024
Зопіклон,страшний препарат.Викликає залежність і являється наркотичним препаратом.Що до іншого не чув.
Холодная каша
• 16 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
В инструкции и врачи не говорят о том что он наркотик. Психотроп - конечно. Врачи выписывают охотно рецепт на Зопиклон!!!
Іллюха Перчик• 16 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Ну вони і не скажуть що він призводить до звикання,навіщо їм про це казати.Потім люди не можуть без нього заснути.Страшна річ.Спробуйте Магніягліцинат або краще GABA але тільки тоді,коли справді не можете заснути а так можете пропити седафітон.Не заганяйте себе.А що в вас за проблема?
З горіха зерня• 16 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Та ну, что за бред? Семейная бабушке выписывает, рецепторный препарат и стоит +/-100 грн, какие наркотики?
З горіха зерня• 16 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Много какие препараты вызывают привыкание. Снотворное- это не то лекарство, которое нужно принимать на постоянной основе. Кроме исключительных случаев.
Холодная каша
• 16 февраля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Мне Невролог выписал рецепт на Зопиклон!!!! Т.е. семейный врач может выписывать и продлевать рецепт на Зопиклон?
Реанимация• 16 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Ви так просто зопіклон не знайдете, його продають аптеки тільки ті, що мають ліцензію на продаж наркотичних засобів і прекурсорів. І лікарі не так легко виписують зопіклон, це теж звітність. Левана рецептурний препарат, але хоч без строгого обліку
Холодная каша
• 16 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
Зопиклон сильнее усыпляет?
Реанимация• 16 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Зопиклон сильнее усыпляет?
Вам донорміл+магній і вистачить. Все інше за призначенням лікаря лікувати хворих
З горіха зерня• 16 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Моей бабушке именно семейный выписывает. Правда, ей уже 94 года и ни к каким врачам, кроме семейного, мы не ходим.
З горіха зерня• 16 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
У нас в городе две такие гос. аптеки.