Додекаэдр• 17 февраля 2024
Посоветуйте шампунь
Чтобы волосы не пушились, а были тяжелыми, гладкими. У меня от некоторых шампуней взрыв на макаронной фабрике, а некоторые как бы утяжеляют волосы, но не помню уже, какие шампуни с таким эффектом, с началом войны мыла голову, что под руку попадет, а так все шампуни пока перепробуешь, слишком много времени на эксперименты)
Додекаэдр
• 17 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Гладкость именно уход придает , все что мы наносим на длину после мытья
Шампунь только кожу головы должен очищать . С длиной он не работает
Я не парикмахер . Но это то что мой парикмахер говорил. И по себе вижу что это так
Мне уход может мягкость придавать, блеск, но именно пушистость не снимает, и от разных шампуней лохматость разная. Вообще у меня раньше были хорошие волосы, как шелк, мыла дешевыми шампунями, сейчас уже не тот вид, ну у меня еще гипотериоз обнаружился, он тоже делает волосы и кожу более сухими, сейчас пью тироксин, может, получше будет, а может, уже и не будет))
ЛісАпетная• 17 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
У вас индивидуальные особенности . Если есть знакомый парикмахер - можно у него спросить . Они ж с волосами каждый божий день работают .
Додекаэдр
• 17 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Парикмахер мои волосы хвалила, единственное, говорила, надо краской проф красится, сейчас она в Германию уехала( Теперь меня вечно коряво стригут, не могу найти мастера
ЛісАпетная• 17 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ясно
А шо сталося?• 17 февраля 2024
Я выбираю шампунь для очистки кожи головы. У меня жирная. А волосы утяжеляю кератиновым бальзамом, кремом- несмывашкой, спреями, наполняющими масками для волос, не для кожи.
А шо сталося?• 17 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Я обожаю средства от REF. Не дёшево но если пользоваться постоянно - шампунь Кондер маска и эмульсия после мыться на кончики то волосы станут шикарные . Это лучшее что я пробовала
Какой у вас тип кожи головы и волосы? Какая именно серия понравилась? Интересно.
А шо сталося?• 17 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Вот такой ещё из более бюджетных понравился но надо к нему обязательно кондиционер из той же линейки . Тоже гладкий шёлк после использования
Поддержу. В паре бомба.
А шо сталося?• 17 февраля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Нафіга за шампунь скільки платити?
Он сейчас везде по 300. Это не дорого для шампуня.
А шо сталося?• 17 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Ну и от волос зависит, если пух, берите еще всякие эти спреи сглаживающие и утяжеляющие. А если волосы сами по сете тяжелые, то некоторые виды, например, милкшейк вам не зайдет, но это, конечно, надо знать и общаться с мастером, чтоб он посоветовал.
Мне бы найти без слс хороший для жирных, может кто пробовал?…
Не нашла. Все либо плохо промывают, либо перхоть в итоге, или расход как вода. Либо зуд хуже чем от слс. В итоге беру корейские с слс но дороже, типа того, что выше фиолетовый. От дешевых зуд жуткий. Да, мою каждый день, но уже смирилась. Зато до вечера волосы свежие и вменяемые.
Просто каралева• 17 февраля 2024
Ответ дляИра0677
Где покупали?
А тут можно говорить ? Не сочтут за рекламу ?
Покупала на скидке , они часто бывают
Додекаэдр
• 17 февраля 2024
Ответ дляА шо сталося?
А посоветуйте кератиновый бальзам, крем-несмывашку и наполняющие маски для волос))
А шо сталося?• 17 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Я все вреся что- то пробую. Сейчас у меня пробники кератиновая маска и бальзам, я их в магазине типа соло купила, розовенькие- названия стерлись. Но мне нравятся, пойду за полноразмером. Еще нравится несмывашка корейская no inhibishion ( возможно с ошибкой), вставлю фотку и маска нумеро.
Додекаэдр
• 17 февраля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Спасибо))
Грушки-яблочки• 18 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
У меня волосы после него были, как сено и ужасный зуд + перхоть хлопьями после 1го мытья. Надо брать пробник.
Додекаэдр
• 18 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо, попробую маленький объем
Радостина• 17 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Какая у вас линейка реф?
Просто каралева• 17 марта 2024
Ответ дляРадостина
Какая у вас линейка реф?
У меня их две - розовая для окрашенных волос и голубая для восстановления и увлажнения
парИла я парИла• 01 апреля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Вообще сахар - почва для размножения всяких грибков, надо его сокращать, а я началом войны обжиралась от сресса, и доелась( У меня волосы более-менее густые, не тонкие, не легкие, прямые, просто много выпало, сейчас растут новые, но какие-то они лохматые, думаю, еще краской подпалила, хотя я в темный крашусь, но долго держу
у вас с пушистых волос быстро краска смывается?
Додекаэдр
• 01 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Нет