Додекаэдр• 17 февраля 2024

Посоветуйте шампунь

Чтобы волосы не пушились, а были тяжелыми, гладкими. У меня от некоторых шампуней взрыв на макаронной фабрике, а некоторые как бы утяжеляют волосы, но не помню уже, какие шампуни с таким эффектом, с началом войны мыла голову, что под руку попадет, а так все шампуни пока перепробуешь, слишком много времени на эксперименты)
Просто каралева• 17 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Вот часто мне попадался этот шампунь и бальзам где-то здесь советовали, тоже все думаю его купить, никак руки не дойдут
Запах на любителя но я недавно купила с кондиционером и мне понравился очень

автор Додекаэдр • 17 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Я один раз пользовалась Elseve для окрашенных волос. У меня после него было ощущение, что голова непромыта
Мне нормально было, разные пробовала, в основном как раз в розовой банке и в красной кажись для окрашенных, но потом начала чесаться голова резко, хотя я брала его пару лет, т.к он мне нравился, что не пушит волосы
автор Додекаэдр • 17 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Красный редкен, если нет реакции на слс;
морокканиол смуз, но оригинал найти проблема) на мейкапе и розетке подделка. Ева тоже темнит. Берите то, что сглаживает волосы.
С сульфатами я беру, иногда нормально подходит, иногда не очень, надо пробовать
автор Додекаэдр • 17 февраля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Нафіга за шампунь скільки платити?
Ну, за поллитра это не дорого, плюс можно акции поискать
автор Додекаэдр • 17 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Запах меня мало волнует)
автор Додекаэдр • 17 февраля 2024
У меня целый список шампуней, спасибо))
Люблю порядок• 17 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ну и от волос зависит, если пух, берите еще всякие эти спреи сглаживающие и утяжеляющие. А если волосы сами по сете тяжелые, то некоторые виды, например, милкшейк вам не зайдет, но это, конечно, надо знать и общаться с мастером, чтоб он посоветовал.
Мне бы найти без слс хороший для жирных, может кто пробовал?…
автор Додекаэдр • 17 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Да, спреи тоже нужно, просто я заметила, что хоть и говорят, что шампунь все равно какой, но разница все же есть. Недавно смотрела с каким-то трихологом интервью, он сказал, что типа безсульфатные для жирной кожи не вымывает шампунь и могут начаться проблемы типа себореи. Может, вам просто с мягкими пав поискать?
Просто каралева• 17 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
500 это и есть акция )) я на Розетке брала ) во многих магазинах цена до 1000 за 500

Люблю порядок• 17 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
😩 да тоже читала, ну вот мароккан считается с мягким, ну как, нет вот этого слс самого жесткого, второе есть. Все оч странно) но я меня от всех остальных с слс жутко чешется на 2день🤷🏻‍♀️ я еще про пилинги читала, но опять же, сальные могут потом активнее работать начать.
И как люди моют пантином и все офигенно…)
автор Додекаэдр • 17 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Я как-то видела этот шампунь с бальзамом прям по супер скидке в ватсонс, не помню сколько, но значительно дешевле, чем в других магазинах. но была переселенцем тогда и не захотела таскаться
автор Додекаэдр • 17 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Здесь советовали Klorane с пионом с мягкими пав, но я сама не пробовала, или можно еще в аптечных поискать. Я мыла голову любым шампунем, а потом резко начала чесаться, думаю, это связано не только с шампунями, но и организмом, какие-то сбои.
Люблю порядок• 17 февраля 2024
Я могу ошибаться, в тиги может спрей такой быть, в моррокане есть, может в овэй, но мне их шампунь и Кондер не зашел, вот, может вам зайдет. Но я не помню, состав у него в сравнении с морокканом, может он реально, натуральнее🤔 может еще пол митчелл. Но это все плюс минус один сегмент.
Едимнаморе• 17 февраля 2024
Alfaparf и Goldwell, хорошие средства, многое перепробовала. Волосы после них такие, как Вы описываете
автор Додекаэдр • 17 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Тиги хочу попровать, уже присмотрела себе несмывашку, насчет шампуня и бальзама пока думаю)
автор Додекаэдр • 17 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Спасибо)
Люблю порядок• 17 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Может, от питания многое зависит, клоран, я смотрела отзывы на их шампуни и не взяла, а вот их сухой-огонь, с крапивой, не тхнет как батист или тиги, ой, кстати, там не тиги в пред сообщении, я перепутала, там был темный флакон, надо поискать изображения
Едимнаморе• 17 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо)
На здоровье)
автор Додекаэдр • 17 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
У меня, я думаю, связан со сладким зуд головы, я сдавала индекс хома, и у меня инсулин повышен, сейчас типа на диете и вроде получше, не чешется. Причина всегда есть

Люблю порядок• 17 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
😱 тоже ем его, капец, да, все возможно((( кожа и питание, вообще, не разлей. Кстати, обратите внимание на средства для афроамериканцев, евреев, у них же кудряшки и именно их продукты самые рабочие, но если у вас тоненькие волосы и оч легкие, не знаю, зайдет ли.
автор Додекаэдр • 17 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
О, я вспомнила ваши волосы, вы показывали здесь) Шикарные, конечно, я светлых волос в таком состоянии ни разу вживую не видела) Темные еще встречаются красивые
автор Додекаэдр • 17 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Вообще сахар - почва для размножения всяких грибков, надо его сокращать, а я началом войны обжиралась от сресса, и доелась( У меня волосы более-менее густые, не тонкие, не легкие, прямые, просто много выпало, сейчас растут новые, но какие-то они лохматые, думаю, еще краской подпалила, хотя я в темный крашусь, но долго держу
ЛісАпетная• 17 февраля 2024
Вам уход нужен
Вы пользуетесь масками кондиционерами бальзамами?
Люблю порядок• 17 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Кондер используйте постоянно, обязательно. И маску желательно. Краска да, может, если вы сами, вряд ли у вас вот эта на маслах, салонная.
Natal_ka91• 17 февраля 2024
Ответ дляСанька-4b93
У меня такой красный, а подруге брали белый
До речі, кондиціонер був від цієї марки, дуже сподобався
автор Додекаэдр • 17 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Вам уход нужен
да пользуюсь, без кондиционера вообще не могу волосы рассчесать, но мне маски не дают какого-то супер эффекта, сейчас еще купила себе лореаль маску из проф серии и Kaaral Hydra, буду пробовать. но я думаю, приглаживать нужно несмывашками и то, если поможет))
Едимнаморе• 17 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо:) Благодарна дедушке за удачные гены.
автор Додекаэдр • 17 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Да, я использую кондиционер, краску беру из евы, обычную Schwarzkopf, не проф
автор Додекаэдр • 17 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Да, гены в волосах решают.
ЛісАпетная• 17 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Гладкость именно уход придает , все что мы наносим на длину после мытья

Шампунь только кожу головы должен очищать . С длиной он не работает

Я не парикмахер . Но это то что мой парикмахер говорил. И по себе вижу что это так