Angel Dast• Изменено 17 февраля 2024

Злая на вейпшоп, не могу успокоиться

Рассказываю.
Заказала новый картридж для пода . Сегодня же оплатила , сказали сегодня отправят . Но сегодня никто ничего не отправил . Хотя на сайте четко указано Отправка в день заказа .
Это был будний день. Заказала в 12 дня . Ничего не могло помешать сделать отправку ...
Открыто сбрехали . Бешусь до невозможности, уже написала гневное сообщение завтра утром прочтут . Наверное.... Но успокоится не могу .. самое обидное что выбрала предоплату . Просто хочу трёхэтажные маты писать в их адрес. Но надо как-то успокоится и спать . Но не могу....
Olga076• 17 февраля 2024
я тоже не люблю когда говорят что отправят сегодня а выходит что через 3 дня, зачем обещать не понимаю

VasilisaLisa• 17 февраля 2024
Ответ дляOlga076
у людей бывают разные обстоятельства.
VasilisaLisa• 17 февраля 2024
автор, лечите свою зависимость..
Lukanov• 17 февраля 2024
Частенько подмечал,как только заплатишь наперед,сразу проблемы с отправкой.не всегда,но часто.нсли наложенный платеж,то дело быстрее продвигается