парИла я парИла• 17 февраля 2024
Бессонница от Магне б 6?
Девочки, от Магне б 6 может быть обратный эффект - бессонница? Выпила в жидком виде перед сном (в ампуле) и вообще не смогла уснуть.
Працівниця року• 17 февраля 2024
Ответ дляПросто болталка
Так. Магній збуджує. Має таку дію.
Це шо за бред? Не має він таку дію
Просто болталка• 17 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Це шо за бред? Не має він таку дію
В мене має. У автора скоріше теж.
парИла я парИла
• 17 февраля 2024
Ответ дляПросто болталка
В мене має. У автора скоріше теж.
Скорее всего, т.к. действительно состояние не просто бессонница, а именно бодрости.
парИла я парИла
• 17 февраля 2024
Ответ дляCuteMay
У магния такой эффект, когда его перебор в организме. Это правда. Отмените на время или уменьшите дозу
Поняла, спасибо!
Не худа ні разу• 17 февраля 2024
Не может. Я пью двойную дозу постоянно. Иначе судороги бывают после операции. Сплю нормально.
парИла я парИла
• 17 февраля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, а ви гіпотонік?
Да, у меня чаще всего пониженное давление.
А у нас макарошки• 17 февраля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
И у меня тоже пониженное
Тоже заметила , что не могу уснуть если вечером выпью магний. А утром все никак не попробую