Он жив?
Ответ дляNataliia
О нем до войны особо никто и не знал, с Фейгиным пока эфиры давал набил себе на Ютубе почти 1.5 ляма подписчиков. А я с первого дня его не переношу тошнит от манеры его говорить да и этот праздник самолюбования 24/7 у него , не удивлюсь если Люся таки засланный козачек , а наши про......ли это.
Он весьма неглуп и его услуги щедро оплачивали, хватило на недвижимость в США. Очень крутая манька, высшего сорта, рассуждая в терминологии Кидстаффа.
Что касается засланных казачков, атаман-богатырь Ермак Тимофеевич вас не смущает? А один симпатичный кареглазый паренек, который в кожаных штанишках отплясывал на сцене театра ’ленкома’, дабы сыскать одобрение Маслякова? Ну, он еще с Ксенией Анатольевной замолаживал, были у них высокие интимные отношения в молодости.
Смотрю на картинки и плачу, не вырваться ему из цепких объятий...
Anonimka ya• 17 февраля 2024
Ответ дляLianaa_06
Арестович обиделся. Маленький, бедный мальчик. Не кому малышу носовой платок подать, подгузник поменять. Вот как он сейчас выглядит. А корона была: самый умный, самый красивый, самый харизматичный. А тут не оценили, козяки, гения). А он ещё что-то там по психологии выступает, лучше бы сам себя подлатал.
Я когда ещё в самом начале услышала его выражение ’увлекаюсь психологией’ - для меня это было одной из многих точек. Психология это наука и её изучают , а не ’увлекаются’ , при чём на людях. Сам он с очень нестабильной психикой - это его по жизни и останавливает .
Ведь он далеко не дурак , а вот нервишки подводят.
Anonimka ya• 17 февраля 2024
Ответ дляJimson
Кстати, этот мальчик, потом бросил вызов Маслякову , чего до него никто не осмеливался сделать..
Так что Вы уж если начали говорить об этом, то договаривайте историю до конца, а не вырывайте из середины.
Ответ дляAnonimka ya
Ну кстати и сейчас некоторые говорят , что он был полезен тем, что в первое время не дал сойти с ума от происходящего, а дал возможность постепенно принять реальность.
Хорошо, если кому-то помог.
Да, реальность была жесткой, страну на полном ходу впечатали в бетонную стену. А чтоб не сбежали с сеанса, в течение шести часов закрыли границы на выезд для мужчин (ну, не все ж готовы бросить мужа и сыновей)
Полезные советы Алексея Николаевича кого-то успокоили, а кто-то, последовав им, принял неправильные решения и умер (погиб).
Если не ошибаюсь, советы гражданским швырять в глупых и тормозных рашиков коктейли Молотова тоже от него пошел.
Ответ дляJimson
Какой же он жалкий. Тот, что на фото. Взъерошеный.
4erepashka• 17 февраля 2024
Ответ длячир
Мне вчера попался видос с повалий, вот это точно дно.
що там?
Vlada-Maria• 17 февраля 2024
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Ну не скажите. Многие его любили в самом начале войны.
вони тепер всі відхрещуються і кажуть, що не було такого, так само, як від свого ’вироку’ п’ятирічної давності
Vlada-Maria• 17 февраля 2024
Ответ дляNataliia
Да просто тая ох...Ла совсем
ой, там діагноз на морді лиця написаний
Ответ дляAnonimka ya
Масляков. который АлВасМас, товарищ очень неподельчивый, любит деньги еще со времен своей работы фарцовщиком. От него многие ушли, тот же Камеди клаб создали бывшие квнщики. Но 95-й квартал, в девичестве ’Запорожье - Кривой Рог - Транзит’ были одними из первых, с этим не поспоришь.
Ответ дляNataliia
и мнe он мeрзкий...
Vlada-Maria• 17 февраля 2024
Ответ дляmargaritavoronina1
Не просто любили,а кипятком ссали- что советчица,что мои знакомые. У меня племянница первых пол года жила,так она целый день арестовича смотрела- постоянно мне про него рассказывала,цитировала и ТД. И это странно для меня было ТК девочка красивая молодая,22года,я думала его фанатики только пенсионерки
і у мене така жила, невістчина кузинка. Причому ІТ, 32 рочки, ніби притомна
Ответ дляmargaritavoronina1
летом 2022, мне невролог его рекомендовала слушать перед сном
Sunny Hanny• 17 февраля 2024
Капець. Невже є ті, кого зараз, в ситуації що склалася, хвилює арестович?
Sunny Hanny• 17 февраля 2024
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Так, в нас нажаль багато недалеких людей
Sunny Hanny• 17 февраля 2024
Ответ дляVlada-Maria
Ну у мене деякі ’ ні, ну я ж думала...’. Дехто повидаляв фото з ’ вироком’. А дехто.. купив зараз чехол на телефон з його мордою
Люсильда.ua• 17 февраля 2024
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Серйозно.
Кажуть у Монако зайвого випив.
Шукаю інформацію.
Кажуть у Монако зайвого випив.
Шукаю інформацію.
Наверное... я сглазила
Выложила видео с арестовичем в Монако тут... Все обсуждали. Вот не пошло ему на пользу
А где инфу видели? Давайте ссылку. А то так нечестно.
Женщина за сорок• 17 февраля 2024
Ответ дляJimson
Разочаровались не только в Алексее Николаевиче. На ум приходит еще один кареглазый парнишка, самый обаятельный и привлекательный.
Ну, слава богу, что не все были очарованы ещё одним парнишкой с большими грустными глазами, правда приходится тоже выгребать наравне с очарованными