Оце фіфа• 17 февраля 2024
Після сварки з чоловіком почала його боятись, як прибрати страх?
Посварились, таким бачила його вперше. Довіряла на всі 100% в плані безпеки.
Він був дуже грубим, казав мені ‚відстань‘, ‚закрий рот‘, ‚ти жирна‘, ‚тупа неосвічена дура‘
Коли я пробувала його обійняти, штовхав
Я тепер просто боюсь знаходитись з ним в одній кімнаті, жахаюсь від кожного руху, психологічно дуже напружена, постійно мовчу і боюсь викликати його агресію
Він питає чого я мовчу (бо раніше я була дуже говірка) , я не знаю що сказати і просто боюсь щось виясняти
Це була наша перша крупна сварка, пройшло вже два місяці, а я досі не відійшла
В інтимі даю все що хоче, бо боюсь що почне бити, хоча він ніколи руку на мене не піднімав
Коли я пробувала його обійняти, штовхав
Коник-стрибунець• 17 февраля 2024
Ответ дляDasik_
Типова роль жертви у Вас.
Чому Вам це подобається?
Одновременно)))))
Рожки-да-ножки• 17 февраля 2024
Ну это уже все. Кина не будет. Если он увидел Вас в роли жертвы, то он будет сатанеть потом ещё больше. Вы хоть детей от него не рожайте.
Оце фіфа
• 17 февраля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А вы правда жирная?
Так
А це щось змінює?
Дівчина заглядєніє• 17 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Так
А це щось змінює?
У мужчины пропадает уважение к вам.
Рожки-да-ножки• 17 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Так
А це щось змінює?
Может он худую нашел? Не в обиду Вам, ничего личного. Но мужчины иногда так поступают.
А долго вы живёте с ним?
Оце фіфа
• 17 февраля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
У мужчины пропадает уважение к вам.
Через вагу?
Inna_ya_krasivaya• 17 февраля 2024
Правильно вопрос должен звучать так - Как прибрать этого человека из моей жизни навсегда теперь
Мне нравятся такие темы как яркая иллюстрация неверных причинно-следственных связей.
Обычно люди не понимают почему жизнь, отношения у них складываются так, а не иначе.
Им нравятся объяснения - не везёт, судьба, низкая самооценка, родители не так любили.
А у Вас очень яркая картинка.
Рожки-да-ножки• 17 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Через вагу?
Да мозгов у него нет. Была бы Вы худая - он бы жирную нашел. И сказал бы об этом. Здесь видимо наоборот.
Прощайтесь с ним без сожаления.
Дівчина заглядєніє• 17 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Через вагу?
Ну мужчинам это часто не нравится, тем более он на эмоциях вас так называет, значит думает об этом
Рожки-да-ножки• 17 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Не у мужа нет мозгов.
У него мозгов, а у нее опыта, поэтому так.
Фляшка на трьох• 17 февраля 2024
Один удар сковородкой по башке решает много проблем одновременно.
Но, если вы боитесь, то этот совет вам не подходит.
ОливьЕЖечка• 17 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Думаю, справа не в досвіді. У автора нема ні особистих кордонів, ні самоповаги.
Идеальная оптимистка• 17 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Прощайтесь с ним без сожаления.
Ну. Затыкал автора, обозвал тупой и жирной. Такой себе кандидат. Пинка под зад ему.
Коник-стрибунець• 17 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
У нее в новых отношениях будет то же самое, если сама не поменяется
Черпак_для_фантазий• 17 февраля 2024
Уходите.А муж,разтакой умный,пусть в Авдеевка едет,орков мочить
Идеальная оптимистка• 17 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Решает много проблем, кроме уголовки
Inna_ya_krasivaya• 17 февраля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
а может не будет. сначала надо от этого уйти как минимум
а толку поменяется она или нет, он точно не поменяется
Идеальная оптимистка• 17 февраля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Такие мамкины корзинки только ободок унитаза могут мочить