Оце фіфа• 17 февраля 2024
Після сварки з чоловіком почала його боятись, як прибрати страх?
Посварились, таким бачила його вперше. Довіряла на всі 100% в плані безпеки.
Він був дуже грубим, казав мені ‚відстань‘, ‚закрий рот‘, ‚ти жирна‘, ‚тупа неосвічена дура‘
Коли я пробувала його обійняти, штовхав
Я тепер просто боюсь знаходитись з ним в одній кімнаті, жахаюсь від кожного руху, психологічно дуже напружена, постійно мовчу і боюсь викликати його агресію
Він питає чого я мовчу (бо раніше я була дуже говірка) , я не знаю що сказати і просто боюсь щось виясняти
Це була наша перша крупна сварка, пройшло вже два місяці, а я досі не відійшла
В інтимі даю все що хоче, бо боюсь що почне бити, хоча він ніколи руку на мене не піднімав
Коли я пробувала його обійняти, штовхав
Ответ дляАяВсёЗнаю
Серьезно. Вы натягиваете ситуацию на себя, и судите из своей личности. У автора может быть что угодно, и самооценка, как я уже написала, здесь может быть совершенно не при чем. Обратите внимание, что изначально автор написала не про самооценку, а про то, что не чувствует себя рядом с мужем в безопасности. А когда человек не чувствует себя в безопасности, он способен на многое, даже на совершенно нерациональные поступки, чтобы это ощущение базовой безопасности вернуть.
Она терпит к себе ужасное отношение и унижение , как это самооценка ни при чем? Вы думаете человек с нормальной самооценкой и чувством достоинства будет терпеть оскорбления а свой адрес и лезть с обнимашками??
АяВсёЗнаю• 17 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Это была одна ссора. Одна. Что за ужасное отношение она терпит?
Что бы ни было у нее с самооценкой, но работать ей нужно с собой в комплексе. А то тут любят: самооценка, абьюз, тиран, разводитесь, и так далее. Надо сначала разбираться с собой. При этом не надо нести к психологу запрос ’у меня низкая самооценка’, надо рассказать что случилось и что она чувствует по этому поводу.
Катерина-5e78• 17 февраля 2024
А у меня было так, что отстаивала границы, не позволяла вести себя с собой, как вел
Потом решила, что перебарщиваю , перестала и стала жертвой
Но, я просто сразу не замечала того, что он изначально был судак и мне не казалось
Фляшка на трьох• 17 февраля 2024
Ответ дляжижифреймут
Обожаю этих воинствующих амазонок-теоретиков, пропагандирующих один удар сковородкой. Многих мужиков так воспитали?
Вас с ними познакомить?
Теоретики это те, кто по забитости считают, что терпилой надо быть.
А практика показывает обратное.
Анонимба• 17 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
и вам кажется, это нормально?
Да, в обычной жизни она очень доброжелательная, но когда на нее наезжают очень меняется, поэтому на нее никто не наезжает)
Фуліганка• 17 февраля 2024
Ответ дляжижифреймут
Будете сміятися, але у моєї одногрупниці так було. Її мама - дрібна пташка, а батько - двометровий амбал. І от на зорі подружнього життя він підняв на неї руку, і вона огріла його сковородою. Бо діло було на кухні і вона вхопила перше, що потрапило під руку. Він сказав: Ти @обнута! І більше ніколи не розпускав руки
АяВсёЗнаю• 17 февраля 2024
Ответ дляФуліганка
высокие отношения.