ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 февраля 2024
Почему вы идете на этот форум?
Что тут полезного узнаете?
Сорока-ворона• 17 февраля 2024
Ничего особо, кроме новостей. Я больше сама советую) Потому что скучно, не хватает общения.
VitalinkaGL• 17 февраля 2024
Ничего.
Нехватка общения на русском,здесь,чтобы не забыть как писать.
Сейчас едем-есть время.
Бавовнятко• 17 февраля 2024
Ничего полезного. Просто отвлечься, поговорить, посмеяться. Иногда сказать под анонимом то, что не можешь рассказать близким. Излить душу так сказать)
Мюллерная• 17 февраля 2024
Мне нравится ненапряжное общение онлайн. Надоело, ушла молча не прощаясь. При живом общении так не получается.
Для драки• 17 февраля 2024
постійно в очікуванні якихось новин. сюди цікаве завжди приносять.
з деяких коментів можна зробити цікаві висновки.
Сорока-ворона• 17 февраля 2024
Ответ дляМюллерная
Аааа...Так это вы по-английски ушли, со мной не попрощались?
Лорка-хлорка• 17 февраля 2024
Я не люблю живого спілкування. Ніколи не вміла висловить думки сукупно, обдумано сказати. Написать легше
ХуАнита• 17 февраля 2024
Тут новини з´являються раніше, ніж в тг. Тут можна запитати будь-що, відгуки по ліках теж шукаю тут. На змій не звертаю уваги
Лорка-хлорка• 17 февраля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
От скуки
Об´єктивно ж є чим зайнятись. Сама себе корю. Пол би помить, нагетси посмажить, в гафі перебрать дитячі речі
Жерица ночи• 17 февраля 2024
Давно тут. Форум не той, що був 10 років тому. Зараз це в більшості злі, сварливі баби. Рідко нормальні теми обговорюються. Я тут читаю рубрику новин і пишу там.
Без комплексів• 17 февраля 2024
Нічого. Коли погано анонімно пишу тут. В реальному житті я багато чого не маю кому сказати.
Грибной_Дождик• 17 февраля 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Мыть полы, убирать, готовить еще скучнее, чем сидеть здесь
НаливайКа• 17 февраля 2024
Ответ дляМюллерная
Вот такого же мнения. Общение без обязательств. В жизни так не получается)))
Идууу--уууу блин• 17 февраля 2024
Є прикольні теми, йду посміятися з коментів. Також перечитую теми з краси, дивлювася відгуки і поради щодо косметики.
Natalia505• 17 февраля 2024
Практика написання тексту, на українські мові. Іноді часу дофіга. Спина хвилює, валяюсь і пишу. Іноді дівчата трапляються з офігенним почуттям гумору.
Протру пилюку• 17 февраля 2024
Полезного ничего. Спрашиваю обычно у специалистов или тех, кто в теме, а новости здесь через день-два после того, как их обсудили уже везде. Здесь только развлекаюсь, когда нужно отвлечься. Столько маразма, сколько здесь, в жизни не встречаю.
Трусиковед• 17 февраля 2024
Ответ дляЖерица ночи
А советчицы все те же, просто тогда они были молоды, верящие в чудо и светлое будущее, а сейчас стали прохаванными тётками (читай: женщинами с опытом).