КликОЛЬКА• 17 февраля 2024
Не знала баба клопоту, купила черевики
Піддалася спокусі і купила по знижці черевики. Отримала і тепер думаю, з чим їх краще носити...
І, взагалі, такі зараз актуальні?
Може, краще познімати ті всі камінці і літери?
А ще вони мені чомусь нагадують черевики, як у фігуристів)))
І, взагалі, такі зараз актуальні?
КликОЛЬКА
• 17 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Автор, без обид сколько вам лет? Чего вы стесняетесь, нормальные ботинки
40+ Але бабкою себе не відчуваю ще)))
Маю 56 кг і 170 см.
КликОЛЬКА
• 17 февраля 2024
Ответ дляYana560
Сапог классный , шнурок прости Господи
Шнурок чи цяцьки?
Капитанша• 17 февраля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
фото
нормальні черевики, і прикраси не знімайте. тільки бантик від шнурка сховайте всередину
Глас_Народа• 17 февраля 2024
Прикольные автор)
У. Ужа мужские такие классные я влюбилась, он мне купил мужской размер поменьше, но они огромные, но на ноге очень классные
Шкала Радощів• 17 февраля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
40+ Але бабкою себе не відчуваю ще)))
Маю 56 кг і 170 см.
Мне 42 года носила б такие.
Шкала Радощів• 17 февраля 2024
Ответ дляГлас_Народа
Прикольные автор)
Я себе эко купила такие, ношу с вязаных платьем, классно смотрится
Глас_Народа• 17 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Эко , это с эко кожи?
Я только кожу покупаю, обувной маньяк, вся обувь с интернета, первое смотрю из чего
Бабо-лебідка• 17 февраля 2024
Блин, живём один раз, можно и походить с штучками, раз захотелось)))надоест - снять, обычные ботинки классика
КликОЛЬКА
• 17 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Це шкіряні. З такою сукнею буде норм?
Шкала Радощів• 17 февраля 2024
Ответ дляГлас_Народа
Эко , это с эко кожи?
Не. Купила в интертопе Ессо.
ОноВамнадо• 17 февраля 2024
Це шо правда орігінал ? Навіть не думала, що в Карла є взуття з такою кількістю побрякеньок
КликОЛЬКА
• 17 февраля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Сподіваюсь, що оригінал. З Macys замовляла. Була акція дня за 75 $
Кондуктор маршрутки• 17 февраля 2024
Прикольные. Ничего бы не убирала. Носила бы с вязанным однотонным платьем, кожаной курткой и сумкой-кроссбоди с минимум фурнитуры.
Нагайна• 17 февраля 2024
Если Карл то не снимайте, носите так. Если бы ноу нейм был, то сняла бы
Сонячний день• 17 февраля 2024
Автор, ну вас в баню....вот мне не нужна обувь на весну, а теперь тоже захотелось ботинки такого плана
.
Нагайна• 17 февраля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Зайдите на американскую версию сайта , там все такое, это в Европе более сдержанные дизайны, в сша там все в стразиках всех цветов радуги, вычурные циганские дизайны
Нагайна• 17 февраля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Там оригиналы, цены очень дешевые, потому что прошлые сезоны
Файна_зупка• 17 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Снимите только камни. Все остальное носите
Брюлики тут явно лишние.)
Файна_зупка• 17 февраля 2024
Ответ дляГлас_Народа
Прикольные автор)
А где Вы нашли УЖА в ботинках? Да еще и с деньгами?)))
Глас_Народа• 17 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Места знать надо))
постою_послушаю• 17 февраля 2024
Ответ дляhrushyk
Класні черевики
Але я б замінила на просто широку чорну шнурівку без отої срані блискучоі
Париж, Карл!
Классные боты, автор!