Українська зірочка• 17 февраля 2024
Подарок от мужа
Муж сказал выбрать подарок,сумма 50 тыс.Машина есть,квартира тоже ну и немного страшно сейчас покупать.Думаю куда их вложить можно?
Українська зірочка
• 17 февраля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Разве что наркотой торгуют.
Мы занимаемся инструментом,10 лет назад еще ездили на Таврии и жили в комнате з тараканами.Но мой муж пашет 24/7.И все знакомые аналогично.
Летчица• 17 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Долларов
Картьє купіть. Це за дитину, ніяких квартир, це чоловік нехай організовує, а Ви повинні мати вагому річ жіночу.
В мене це каблучка, скромніша за Картьє, але з діамантами, сапфірами, тоді це було дорого для нас, хоча не саме вах. До сих пір дивлюсь на неї і згадую за кого) Сину 13. Вже є прикраси на багато дорожчі, але ця особлива.
Педиатор_я• 17 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ми так раді за вас, так раді, як добре, що ви нас сповістили про ваш подарунок, як же ви без порадниць самі справитеся
Українська зірочка
• 17 февраля 2024
Ответ дляЛетчица
Також думала,але не звикла такі дорогі речі для себе купувати
Летчица• 17 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
У нас в окружении никто меньше 5000$ не зарабатывает и никто из них не воруют.Все пашут годами
Ледачі не повірять, вони думають що інші так само як вони нічого не роблять і їм на голову купюри сипляться)
Аноним Советчик• 17 февраля 2024
Ответ дляЛетчица
Я выбирала между Картье часами и браслетом. Часы вышли бы дешевле )) но в первую очередь решила хороший браслет.
Но я так поняла, что автор хочет эти деньги вложить именно во что-то прибыльное, а не просто потратить
Педиатор_я• 17 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
І всі на Совєтчіці сидять
Українська зірочка
• 17 февраля 2024
Ответ дляЛетчица
+10000
Кружите меня,кружите• 17 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Мы 20 лет торговали. Не бедствовали, но и миллионерами не стали
Летчица• 17 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Розумію. Я теж довго ще економила, їла ті довбані крила (бо люблю
), але треба
Чоловіку це теж сподобається, вони ще більше цінують жінок, в яких вкладають такі речі. Ну а потім як не купити квартиру жінці в Картьє і яка народила йому дитину
Українська зірочка
• 17 февраля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Значить не тем торговали.
Аноним Советчик• 17 февраля 2024
Ответ дляЛетчица
), але треба
Мне и без ребенка купил все )) не в этом дело, тут Вы ошибаетесь. Покупают потому что любят, а не за что-то
Летчица• 17 февраля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Ну, такі речі це теж гарне вкладення
. І головне, це про жінку і її вагомість разом з дитиною. Моя думка. А раніше теж замовляла кастрюлі, пилососи і меблі🙈 та ну, це не те
Летчица• 17 февраля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Я так не писала, що за щось. Тема подарунок за дитину. Як би на 8 березня, то можна квартиру купити)
Аноним Советчик• 17 февраля 2024
Ответ дляЛетчица
Ну, такі речі це теж гарне вкладення
Не, я такое за подарок не считаю. Пылесос) но если женщина хочет именно это, то почему б и нет) я хочу ювелирку и тд. Но а кто-то посудомоечную машину. Каждому свое 🤷♀️
Аноним Советчик• 17 февраля 2024
Ответ дляЛетчица
Можно и квартиру )) да только сейчас в Украине я б не покупала … а в других странах надо еще изучить все нюансы и 50 тысяч не хватит конечно
Летчица• 17 февраля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Я теж така була. Це наша бідність багатовікова. Вбили нам що побутові речі то подарунок
Жена миллионера• 17 февраля 2024
Можливо, помиляюсь, але там, де такі коштовні подарунки робить чоловік, який працює 24/7, то, краще з ним порадитись, куди вкласти ? Не легко, ж йому вони достаются, щоб тут питати, куди їх витратити.
Квітка Миру• 17 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Щось не в’яжеться, меньше $5000 ніхто не заробляє, таке коло бізнесменів, а тут не звикла носити дорогі речі. Троль корочше
Аноним Советчик• 17 февраля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Есть мужья, которым сложно ответить на этот вопрос ))) ему главное чтоб жена была довольна. Вот поэтому и приходит на помощь советчица. Но я тут давно уже ничего не спрашиваю. Сама решаю
Аноним Советчик• 17 февраля 2024
Я б наверное тысяч на 10 купила бы действительно подарок чтоб запомнилось. Часы/ювелирное изделие/путешествие лакшери и тд. А остальные 40 тысяч положила бы в европейский банк если есть подтверждение денег. Если нету подтверждения, то так бы хранила. Когда война закончится, станет яснее куда вложить. А если переезжать, то $ будут не лишними.
Но подарок бы купила себе
Скляна миша• 17 февраля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Разве что наркотой торгуют.
Или яйцами по 17 гривен.
Українська зірочка
• 17 февраля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Так не звикла,бо вони не з неба падають
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Разве что наркотой торгуют.
У нас раньше в городе даже просто на 7 км контейнеры сдавали и по 6 тыс уе, просто за сдачу контейнера, многие на 7 км деньги сумками возили)) сейчас уже не то конечно)
У меня знакомая детские др по 10 тысяч уе устраивала, торговлей занималась , а не ворюга и вип персона
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Это те женщины, которые с мужем с нуля строили бизнес, привыкли, что они партнеры и пахали наравне. и круг общения попроще, не выпендриваются
А если круг общения любит выпендриться, то уже и жена подтягивается и браслетик мне , и колечко)
Пирожкиня• 18 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Долларов
Берите деньгами, что тут думать.
Оборотные активы всегда круче необоротных, особенно в нынешнее время.