Астоновитесь!• 17 февраля 2024

Лечебный молочный коктейль

Знакомая посоветовала готовить такой коктейль, чтоб поднять гемоглобин. Молоко нагреть почти до кипения, добавить сливочное масло и какао. В блендере взбить яйцо( соответственно домашнее, свежее, вымытое предварительно) и немного меда . Добавить молочную смесь. Взбить ещё.
Я попробовала, это вкусно)
Чисто логически не пойму в чем заключается предполагаемое воздействие на гемоглобин.
А вы про такое слышали? Что думаете?
Шиворот Навыворот• 17 февраля 2024
Чем он лечебный?)
Вагон калорий.
И гемоглобин явно не сюда.

ЛюбимаЯНЬ• 17 февраля 2024
Я б таку херню не пила і до чого тут гемоглобін і лікування?
ЗновЗдоров• 17 февраля 2024
Жах якийсь. І тут точно немає нічого лікувального
Вишня на торті• 17 февраля 2024
Не занимайтесь хернёй. Я малому тоже колотила всякую херню пока малой совсем слег.
Пейте препараты и шутите
Ищу-брожу• 17 февраля 2024
от гемоглобина здесь только первая буква
Опля Картопля• 17 февраля 2024
Домашние сырые яйца) сальмонелка... Ммммм)
Бибер-анонимер• 17 февраля 2024
Низький гемоглобін- ослаблене здоров´я, коктейль включає більки і інші натуральні складові, що мають високу біодоступгість
Бибер-анонимер• 17 февраля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Смішно.
автор Астоновитесь! • 17 февраля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо за ваше мнение, как вы считаете, в какое время лучше употреблять?и как часто