Угги в горошек• 17 февраля 2024
Женщина с ребенком более финансово требовательна к мужчине?
Согласны ли вы с тем, что женщина с ребенком более требовательна к финансовому состоянию потенциального мужчины чем бездетные? Так как ей нужно чтобы мужчина обеспечил ее, ее ребенка и в перспективе общего ребенка ( берем во внимание именно женщин, которые согласны родить общего ребенка). Они готовы уступить в других качествах мужчины, но финансы выходят в приоритет.
Соображалочка• 17 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Совершенно верно. Это перекладывание ответственности. А сейчас женщина (любая) может выбирать.
И выбирать исключительно из себе подобных.
Чу Ча• 17 февраля 2024
Ответ дляСоображалочка
Конечно нет))) из кого угодно. И даже не могут, а должны. Особенно если есть дети. Вы слишком зашоренно мыслите.
Соображалочка• 17 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Конечно, каждой поломойке найдется принц Уэльский
Мир Мир Мир!• 17 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Скорее да чем нет. В моем случает с уже смотрела на мужчину который может что то может мне дать. Все необходимое себе я и так могла обеспечить. Поэтому мне нужно было знать что он сможет обеспечить нас всем необходимым и больше
а вы работать перестанете? к чсему этот пафос
Чу Ча• 17 февраля 2024
Ответ дляСоображалочка
МуЩинка??
Файна дівка• 17 февраля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Пафос? Ну извините, это кто как смотрит и в какую точку) для вас это что то такое сверхъестественное и пафосное. Для меня это обычная жизнь 🤷🏻♀️. Я перестала работать сразу 😂😂😂через полгода и по сей день не работаю на работе
Мир Мир Мир!• 17 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
рада за вас. для вас это норма, а для меня нет, я не хочу сидеть дома без работы даже на полном обеспечении. у вас за годы никаких личных достижений, никакого развития, похвастаться можете только тем, что успешно нашли того кто оплачивает ваше бытие
Стриптизерка• 17 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Почему требовать? Выбирать
Иногда выбирать особо не из кого
Файна дівка• 17 февраля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Так не сидите дома без работы, не будьте на полном обеспечении) разве вам кто то мешает?)
А, Вы просто не знаете что не работающая женщина это не равно сидеть дома и быть на обеспечении полном мужа. Блин, я думала вы знаете) хотите объясню? Бесплатно)
Есть конечно такие что сидят дома, не спорю. А есть еще и другие, которые домой приезжают уже когда нужно встречать родных. В так они ездят где хотят, узнают что хотят, смотрят куда хотят и при этом еще денежка пассивно капает) представляете) не нужно сидеть жопу просиживать днями выполняя одну и ту же работу)
И читайте пожалуйста) ваше скудное мышление четко видно в вашем комменте)
Удачи вам)
Чу Ча• 17 февраля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Иногда выбирать особо не из кого
Тут соглашусь, в Украине с мужчинами беда.
Стриптизерка• 17 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Не любая
Файна дівка• 17 февраля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Похвасталась) мое личное достижение это когда я сплю, а денежка капает на счет. Пусть не большая, но она есть родимая ♥️
Моя вы хорошая несчастная женщина, идите обниму
Соображалочка• 17 февраля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Иногда выбирать особо не из кого
Тогда остаётся требовать от того,кто оказался рядом)))
Стриптизерка• 17 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Дело не в мужчинах
Стриптизерка• 17 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Удачи вам)
А что, работа обязательно связана с просиживанием жопы?
Красавица писяная• 17 февраля 2024
теоретизируйте дальше пока женихов расхватывают бездетные холостячки))
Файна дівка• 17 февраля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Не обязательно, но в основном связана)
Мир Мир Мир!• 17 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Удачи вам)
расмешили) похватасться вам нечем, поэтому перешли на классику про скудное мышление
Красавица писяная• 17 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Означает ли это то, что только обеспеченные мужчины могут позволить себе таких женщин?
успокаивайте себя дальше тем, что такие женщины лучше тех,что в браке не были и не обзавелись детьми.
Мир Мир Мир!• 17 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
спасибо, но меня муж обспечивает, просто в отличии от вас не занимаюсь безделием. и не пытаюсь самоутвердиться под анонимом.
Красавица писяная• 17 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Средняя зарплата в Киеве — 22500 грн. к примеру гугл сразу выдал
ага)) это если взять зп прокурора или судьи плюс зп продавца.
Файна дівка• 17 февраля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Прочтите пожалуйста) очки наденьте) к окулисту сходите) короче спросите у мужа что сделать чтоб вы больше в глаза не долблись
Файна дівка• 17 февраля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
🤫
Угги в горошек
• 17 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
чем вы гордитесь? Почему на советчице высший степень успеха ’Не работать’
Стриптизерка• 17 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Так вы и зарабатывайте на своих детей,он то причём?
Если мужчина зарабатывает 10 тыс., то женщине придется почти что содержать его
Угги в горошек
• 17 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
почему вы так считаете?
Файна дівка• 17 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Горжусь тем что мне не нужно работать на работе и при этом доход присутствует. Это первое. Второе- что будущий муж сумел создать условия для еще более комфортной жизни) третье- горжусь что я мама 😍 ой, там еще много перечислять) оно вам не надо. А то не дай бог пойдете сиганете с окна
Угги в горошек
• 17 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Понятно