Угги в горошек• 17 февраля 2024
Женщина с ребенком более финансово требовательна к мужчине?
Согласны ли вы с тем, что женщина с ребенком более требовательна к финансовому состоянию потенциального мужчины чем бездетные? Так как ей нужно чтобы мужчина обеспечил ее, ее ребенка и в перспективе общего ребенка ( берем во внимание именно женщин, которые согласны родить общего ребенка). Они готовы уступить в других качествах мужчины, но финансы выходят в приоритет.
Я_канеша_извиняюсь• 17 февраля 2024
В среднем да. Считайте мужчине нужно обеспечивать семью с 2 детьми
Смурфетта• 17 февраля 2024
Конечно. И нормальные мужчины это понимают. Только на Советчице можно прочесть, что ’никто вам ничего не должен’.
Угги в горошек
• 17 февраля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Означает ли это то, что только обеспеченные мужчины могут позволить себе таких женщин?
Смурфетта• 17 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Среднего заработка достаточно. Не обязательно быть миллионером.
Угги в горошек
• 17 февраля 2024
Ответ дляСмурфетта
среднего по Украине?
Файна дівка• 17 февраля 2024
Скорее да чем нет. В моем случает с уже смотрела на мужчину который может что то может мне дать. Все необходимое себе я и так могла обеспечить. Поэтому мне нужно было знать что он сможет обеспечить нас всем необходимым и больше
Алгонавт• 17 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Позволіть? Він може знайти без дітей і зекономити!
Бойцовская• 17 февраля 2024
рсп любят мужиков с деньгами. Мол смотри, я могу наплодить много, давай деньги
Стриптизерка• 17 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Нет
Файна дівка• 17 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Мой не был обеспеченным таким как я. Через полгода он стал выше по финансовой ступени и тогда уже стал более уверенным в поступках
Угги в горошек
• 17 февраля 2024
Ответ дляСмурфетта
Область будете уточнять?
Средняя зарплата в Киеве — 22500 грн. к примеру гугл сразу выдал
Чу Ча• 17 февраля 2024
Навпаки. Більше дивиться чи він з головою дружить. Фінанси і так у неї з дитиною мають бути ок.
Угги в горошек
• 17 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
рад за вас
Майданщица• 17 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Кожен забезпечений чоловік мріє про жінку з дітьми, щоб забезпечувати їх і нічого, якщо всі діти у жінки будуть від різних чоловіків
Файна дівка• 17 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
рад за вас
Я к тому что если мужчина хочет женщину, он и на ноги станет за короткое время. Ну и нормальный мужчина сам хочет закрывать все расходы
Директриссимо• 17 февраля 2024
У меня было двое, родили третьего. Не миллионер, но всего хватает.
А що таке?• 17 февраля 2024
Ответ дляСмурфетта
Средний это какой ?
Miss Lisi4ka• 17 февраля 2024
Нет, любая женщина в равной мере финансово требовательна к мужчине и это нормально.
Майданщица• 17 февраля 2024
Ответ дляАлгонавт
Якийсь ненормальний
Семенівни сусідка• 17 февраля 2024
Ответ дляАлгонавт
И туда ему дорога
На_оба_рот• 17 февраля 2024
Ответ дляМайданщица
Якийсь ненормальний
Как раз нормальный. Кому нужны чужие дети
Майданщица• 17 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Такої зп на одного не вистачить. Куди ще ті спиногризи?
Семенівни сусідка• 17 февраля 2024
Ответ дляМайданщица
Он мечтает о любимой
А ребёнок ему не проблема
ВільнаНазавжди• 17 февраля 2024
Не согласна,второй раз выходила замуж уже имея двоих детей,которых прекрасно обеспечивал их родной отец и я хорошо зарабатывала . Поэтому ни на что ,в будущем муже глаза не закрывала ,одно да- было важно,чтобы в финансовой среде,его доходы были не ниже моих. Второй тоже обеспечивает моих детей сейчас,но это его личное желание,не обязанность . Общих пока нет