Пошаманю• 17 февраля 2024

Призупинення заявки Є Відновлення, Харьков. Кто сталкивался?

Пожали заявку,приходила комиссия. Через некоторое время в Дии вижу что статус ´призупинено´ . Причина не указано,звоните по телефону. Звоню,мне говорят у нас нет данных,оставляйте заявку и пришлют ответ в течении месяца на почту. Предложили пойти в горсовет,там оставить заявление,но я впо,мне ехать 1000км.( У кого такое же было с заявкой?Кому то выплатили вообще є відновлення?
ГороховаЯ• 17 февраля 2024
Есть какие-то вопросы к вам. Сейчас, например, платят вроде до 500 000, если у вас оценили больше, то может теоретически стоять такой статус. У меня из круга общения только две семьи получили компенсацию, все немного, до 200. У кого совсем катастрофа, то и ответа нет.

автор Пошаманю • 17 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Ну так написали бы,в чем конкретно причина. А так непонятно вообще
ГороховаЯ• 17 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
Там бардак полный... Моим написали отказано, не результат боевых. Вывернуло всего лишь внешнюю стену от взрыва и разнесло пол кв. Сейчас разбираются... Цнап посылает в дию, дия в цнап, в горсовете посылают в дию и цнап. Будто специально все усложняют😔 родные из-за этого и вернулись в город, так как постоянно надо бегать и дёргать всех. Сидят на съёме при разбитой кв, чтоб хоть что-то сдвинуть с мёртвой точки.
автор Пошаманю • 17 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Капец!у меня очень похожая ситуация😦
Зачем тогда было этой комиссии приходить?я даже специально приехала ради этого
Ростки жимолости• 17 февраля 2024
у Вас город или область? поговорите с теми, кому отдавали заявку, с комиссией или с сильрадой (если область), у меня приостонавливали, т.к. не успевал архитектор сделать документы, потом сами это приостановление в Дии убрали.
автор Пошаманю • 17 февраля 2024
Ответ дляРостки жимолости
У меня город,причём центр...повреждения ещё с начала 2022г.
Ростки жимолости• 17 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
по городу не подскажу, у меня область, но город вроде городские власти восстанавливают