Крошка Енот• 01 января в 23:04

а номер лічильника только счас начали требовать?

пытаюсь внести показания.
сайт Нафтогаз.
раньше не было поля с номером.
шо за фигня
Магиня• 01 января в 23:05
А в чому проблема ввести номер?
автор Крошка Енот • 01 января в 23:06
Ответ дляМагиня
А в чому проблема ввести номер?
я спрашиваю , раньше было такое или нет
Бесконечность-не предел• 01 января в 23:07
Ответ дляКрошка Енот
я спрашиваю , раньше было такое или нет
не было вроде
Бесконечность-не предел• 01 января в 23:08
кстати да - у меня такое же высвечивается
автор Крошка Енот • 01 января в 23:08
Ответ дляБесконечность-не предел
не было вроде
вот и я так думаю 🤔
нафига эти ’покращення’
автор Крошка Енот • 01 января в 23:09
Ответ дляБесконечность-не предел
а вы уже передали ?
Бесконечность-не предел• 01 января в 23:09
Ответ дляКрошка Енот
а вы уже передали ?
не дает номер написать
только показания
Тундиринда• 01 января в 23:09
Раніше не було, десь влітку чи восени з´явилося, точніше не скажу.
Можна не вводити, все ок буде.
Мурзилка• 01 января в 23:09
Сегодня утром вносила показания по газу, номер счетчика не требовался.
Телячі ніжноСті• 01 января в 23:11
У мене було і раніше, тим більше у мене 2 лічильника, і покази по 2 вношу.
НЛОша• 01 января в 23:13
Сегодня вносила показания. Все как обычно, номер счётчика не просили.
іронічна антитеза• 01 января в 23:13
А кто в Киеве, вас тоже ’отправляют’ передавать показания на сайт Киевгаз?
Стильна штучка• 01 января в 23:16
Нет раньше поля для ввода номера счётчика не было.
Оно появилось около двух месяцев назад, может быть и больше, только вот номер вписать туда пока невозможно.
Стильна штучка• 01 января в 23:20
Ответ дляНЛОша
Они не просят, так как дополнение в личном кабинете будут ещё дорабатываться.
Там есть на данный момент лишь поле ввода, которое ещё не задействовано.
Стильна штучка• 01 января в 23:23
Ответ дляКрошка Енот
вот и я так думаю 🤔
нафига эти ’покращення’
Они считают что делают это для удобства людей, только у самих людей естественно не спросили, будет ли это им удобно.
Потішаюся• 02 января в 00:00
Вы пишете про сайт Нафтогаз. Нафтогаз - це ж постачальник. А показники треба передавати мережам, мережі далі передають на постачальника. В кабінеті Нафтогазу взагалі нічого не передаю. В нас так.
Оце фіфа• 02 января в 00:33
Недавно меняли счётчик, так автоматически и его номер поменялся.
Когда-то давно вносила номер счетчика.
Да и в принципе проблем нет он на самом счётчике написан. Так они у себя учёт ведут.
KROX@• 02 января в 00:39
Ответ дляПотішаюся
Передаю показники в Нафтогаз через телеграм, а вони вже потім передають оператору ГРМ на міську філію, в моєму випадку це ГРМ харківської філії.

До речі, передавала сьогодні, номер лічильника не потрібно було вносити. Все як завжди, тільки адреса і ноомер ОР
Меломанка Маланка• 02 января в 05:51
У меня два адреса.Киев передаю через киевгаз, Фастов через Нафтогаз или газмережі Київська філія.Просит номер счетчика,но передала без него