Наездница• 17 февраля 2024

Что нужно продавать в Инстаграм, чтоб доход был 100 тыс?

Как думаете, какой товар должен быть, чтоб 100 тыс. чистыми в месяц набегало? 🤔
Голена блондинка• 17 февраля 2024
Почки
Марс атакует• 17 февраля 2024
Себе
Вишня на торті• 17 февраля 2024
У нас до полномасштабки за месяц был чистый доход 70-130к. Обычные вещи с принтами на заказ. Продажи через инсту. Заказы разные, кому-то просто одну футболку, а кому-то оптом.
Правильно_Валерчик• 17 февраля 2024
Косметику, одяг, взуття. Розкручені магазини заробляють в рази більше
Свисток ля-минор• 17 февраля 2024
Дитячі іграшки
Ума Палата• 17 февраля 2024
да все что угодно
главное попасть в то время и в то место.
Правильно_Валерчик• 17 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
А зараз скільки? Я і досі не вийшла на рівень до війни. Ну можливо ще і лінь моя винна і дуже пригнічують події в країні
Телячі ніжноСті• 17 февраля 2024
Любой. Только вложиться в рекламу и раскрутку сначала нужно
Вишня на торті• 17 февраля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
У нас сгорело полностью все производство. Выехали быстро с доками и собакой. Я теперь впо на аренде, муж служит. Поэтому сейчас дуля с маком.
Правильно_Валерчик• 17 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
Зрозуміло. Нехай все наладиться в житті, чоловік повернеться і щоб знову стали на ноги
Вишня на торті• 17 февраля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо большое
ДаЗдраПерма• 17 февраля 2024
Я когда то турецкую одежку продавала,то чистыми не напрягаясь 60-70000 имела.
Бараболька• 17 февраля 2024
Мухомори? Єжовик?
Бараболька• 17 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
Все буде добре.
іронічна антитеза• 17 февраля 2024
Марафони