Затишне кубло• 17 февраля 2024
Как вам эта ведущая?
Красивая ли? Как ведущая импонирует?
Кумедна• 17 февраля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Нормальная ведущая. Она не знала,что уже идет эфир и матюкнулась. Прям все святые и не используют нормативную лексику? У нас на работе слово пи#дец часто употребляется, одним словом понятна ситуация: ’крах всех надежд’ , ’много срочной работы’ , ’мы налажали’. Сказал одно слово и все все поняли .
Тю, ото проблема
Сладко-соленая• 17 февраля 2024
Это та которая которая материлась в прямом эфире? Симпатичная женщина , но есть лишний вес.
Ласковая_львица• 17 февраля 2024
Ответ дляКумедна
Тю, ото проблема
И не говорите раздули скандал на пустом месте
Директор Пляжу• 17 февраля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Продажні журалюги продажного каналу почали показувати своє обличчя - культура гідна нарІду !
Ласковая_львица• 17 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Она утреннее шоу ведет. Вы о чем? Вы вообще не используете ненормативную лексику? Вот прям не одного слова и муж ваш тоже?
Еще раз повторюсь она не знала,что включена камера и эфир начался. Матерятся все без исключения и хирург в операционной тоже,но от этого он не становится автоматом непрофессионалом.
Директор Пляжу• 17 февраля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Тобто ви визнаєте, що ото не журналіст ?
Вони там на г+г всі однакові, як виявилося …
Розчарувала тільки Мазур, всі інші нуль, як журналісти і ведучи, і як люди геть гнилі …
Ласковая_львица• 17 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Вот как вы их узнали , как людей? С экрана тв оценили? В жизни вы их встречали хоть? Или раз они все на 1+1 ,то автоматом ’гнилі’ .
Директор Пляжу• 17 февраля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Вони купкою г… виявилися у суді, як коломигу брали на поруки!
Позориська …
Ласковая_львица• 17 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Позориська …
Где все? Пару человек с канала,а вы всех обозвали.
Взяти на поруки Коломойського запропонували:
головний рабин Дніпра Шмуель Камінецький
двоє військових, які стверджували, що своїми діями у 2014 році Коломойський «врятував Україну».
ексзаступник міністра енергетики та експосадовець «Нафтогаз України» Ігор Діденко
чинний народний депутат Сергій Демченко («Слуга Народу»)
журналісти Олександр Загородній, Алла Мазур, Наталія Мосейчук, Ігор Циганик;
керівник «1+1 media» Ярослав Пахольчук;
народний депутат від «Слуги Народу» Артем Ковальов (був гендиректором ТОВ «УНІАН», за сумісництвом — фінансовим директором ТОВ «1+1 Інтернет»);
колишній керівник холдингу «1+1» та ексміністр культури України Олександр Ткаченко;
актор та ведучий Юрій Горбунов.
активістка Ірма Крат.
керівник «1+1 media» Ярослав Пахольчук;
актор та ведучий Юрій Горбунов.
активістка Ірма Крат.
Джавеліна• 17 февраля 2024
Та, что матюкалась на 1+1?
Позорище
Телевизор не смотрю, но ролик облетел все телеграмканалы
Позорище
from Ukraine• 17 февраля 2024
В кого відео не показує ,вбивайте в Ютуб Людмила Барбир и Женя Кот – Ча-ча-ча – Танцы со звездами 2019 отримаєте естетичний екстаз ,гарантую!
Шпондєр• 17 февраля 2024
Ответ дляФима Собак
Це спец прийом такий і є. Холоденку так тоже тут обсірають. Але холоденка то єдине попаданя, заслужено. А вітьку його колишня тролить, а не катька. От читаю, і розумію, колишня стебеться.
Какая из? У него их несколько.
Шпондєр• 17 февраля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Не понра. Хотя как ведущая мне более-менее импонирует. Но я редко смотрю, раз в пятилетку
Попразендовна• 18 февраля 2024
Ответ дляФима Собак
Так у них чорний піар круче навіть. Як тільки не на грєбнє слави, відразу платять , що б піарили по чорному.
У Людки вирвалося трохи , ну буває)))
А холоденка рішила хайп ловити подражая сатья дасу, чі як того дебіла?))) Але не розрахувала, що її дурой всі вважатимуть відразу.
У Людки вирвалося трохи , ну буває)))
А Холоденко что натворила? Тоже сумкой поделала хорошего дня кому то?
Попразендовна• 18 февраля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Не надо всех грести. Я вообще не матюкаюсь ни при каких обстоятельствах. Это грязь.
Поросенка• 18 февраля 2024
Вона вам так подоба чи НЕ подоба, що ви її вже вдруге чи втретє тягнете з одним і тим же питанням?