17 февраля в 20:56

Харьков ВПО

Такой вопрос - можно ли стать ВПО по городу Харьков. Тоесть с одного опасного района переместиться в другой? Или только можно с области или в другой город?
Вся в кредитах 17 февраля в 21:07
Мы когда в апреле вернулись, не горели желанием нас оформлять, пришлось много объяснять, что надо ремонт небольшой делать, окна менять, мы на северной, тогда нам выдали а договор на сьем у вас есть, говорю есть и показала и нас оформили
Люблю пиво 17 февраля в 21:10
Можно.У знакомой дом в Балаклее сгорел,она вернулась и снимала жилье в другом районе
автор IQ 80 17 февраля в 21:11
Ответ дляВся в кредитах
Мы когда в апреле вернулись, не горели желанием нас оформлять, пришлось много объяснять, что надо ремонт небольшой делать, окна менять, мы на северной, тогда нам выдали а договор на сьем у вас есть, говорю есть и показала и нас оформили
Мы с Кулиничей, это раньше область была, сейчас сделали городом. Но это окраина там опасно
автор IQ 80 17 февраля в 21:11
Ответ дляВся в кредитах
Мы когда в апреле вернулись, не горели желанием нас оформлять, пришлось много объяснять, что надо ремонт небольшой делать, окна менять, мы на северной, тогда нам выдали а договор на сьем у вас есть, говорю есть и показала и нас оформили
А что обязательно договор?
автор IQ 80 17 февраля в 21:11
Мы с Кулиничей, это раньше область была, сейчас сделали городом. Но это окраина там опасно
автор IQ 80 17 февраля в 21:12
Ответ дляЛюблю пиво
Можно.У знакомой дом в Балаклее сгорел,она вернулась и снимала жилье в другом районе
Так Балаклея это область, не город
Вся в кредитах 17 февраля в 21:12
Ответ дляIQ 80
А что обязательно договор?
У нас спросили договор на сьем квартиры, в другом районе, ну мы действительно сняли в другом районе, так спокойней…
автор IQ 80 17 февраля в 21:13
Ответ дляВся в кредитах
У нас спросили договор на сьем квартиры, в другом районе, ну мы действительно сняли в другом районе, так спокойней…
Так мы у друзей будем снимать, какой договор?
Люблю пиво 17 февраля в 21:14
Ответ дляIQ 80
Так Балаклея это область, не город
Еще раз-она жила там и потом снимала жилье тоже там,т.к. своего жилья уже не было.Какая разница,если есть договор аренды и вы не живете по прописке?
Вся в кредитах 17 февраля в 21:14
Ответ дляIQ 80
Так мы у друзей будем снимать, какой договор?
Я не знаю, подруга у нее квартира разбита на северной, просили показать фото квартиры разбитой,
автор IQ 80 17 февраля в 21:15
Ответ дляЛюблю пиво
Еще раз-она жила там и потом снимала жилье тоже там,т.к. своего жилья уже не было.Какая разница,если есть договор аренды и вы не живете по прописке?
Договора нет. Не все снимают через агенство
Люблю пиво 17 февраля в 21:16
Ответ дляIQ 80
Договора нет. Не все снимают через агенство
Тогда чем вы будете подтвержать,что Вы дома не живете?
автор IQ 80 17 февраля в 21:16
Ответ дляВся в кредитах
Я не знаю, подруга у нее квартира разбита на северной, просили показать фото квартиры разбитой,
Квартира не разбита, но район опасный, трясет весь дом, когда ракеты летят
Вся в кредитах 17 февраля в 21:16
Ответ дляIQ 80
Договора нет. Не все снимают через агенство
Идите и разговаривайте, они видать выясняют , может вы просто из за выплат хотите оформиться
автор IQ 80 17 февраля в 21:18
Ответ дляЛюблю пиво
Тогда чем вы будете подтвержать,что Вы дома не живете?
Так же и все на западной, просто адрес называют)
Уси Пуси 17 февраля в 21:20
Ответ дляIQ 80
Так же и все на западной, просто адрес называют)
Со следующего месяца платить будут единицам, я б не рассчитывала но то впо вообще
Гага Газу 17 февраля в 21:20
Ответ дляIQ 80
Так же и все на западной, просто адрес называют)
ну так одно, когда это другой город, там этого достаточно. а совершенно другое - ваш случай
Люблю пиво 17 февраля в 21:20
Ответ дляIQ 80
Так же и все на западной, просто адрес называют)
Вы не на западной,у вас прописка харьковская.
автор IQ 80 17 февраля в 21:26
Ответ дляВся в кредитах
Идите и разговаривайте, они видать выясняют , может вы просто из за выплат хотите оформиться
Ну так выплаты и дают на то, чтоб жильё снимать! Нам же тоже надо оплачивать, хоть и Харькове
Вся в кредитах 17 февраля в 21:28
Ответ дляIQ 80
Ну так выплаты и дают на то, чтоб жильё снимать! Нам же тоже надо оплачивать, хоть и Харькове
Мне не надо объяснять, это вы там все и расскажете, не попробуете, не узнаете
автор IQ 80 17 февраля в 21:32
Ответ дляВся в кредитах
Мне не надо объяснять, это вы там все и расскажете, не попробуете, не узнаете
Просто интересуюсь у кого такое было по факту, а не пустые домыслы
Украиночка 17 февраля в 21:38
Ответ дляIQ 80
Так мы у друзей будем снимать, какой договор?
Звичайний такий, оренди житлового приміщення, ще й офіційний бажано, без нього ніяк
Украиночка 17 февраля в 21:39
Ответ дляIQ 80
Договора нет. Не все снимают через агенство
А до чого тут взагалі агенство?
Украиночка 17 февраля в 21:40
Ответ дляIQ 80
Квартира не разбита, но район опасный, трясет весь дом, когда ракеты летят
Це не є підставою навіть при наявності договору
Украиночка 17 февраля в 21:41
Ответ дляВся в кредитах
Идите и разговаривайте, они видать выясняют , может вы просто из за выплат хотите оформиться
А через що ще, Ви наївна думаєте, що через те що ’там апасна’?
Украиночка 17 февраля в 21:44
Ответ дляIQ 80
Так же и все на западной, просто адрес называют)
Адресу теперішнього місця проживання, і це також потрібно підтвердити, адресу реєстрації дивляться в паспорті, в мене в чоловіка реєстрація ЗУ, а все життя ми прожили в Харкові, навіть нерухомість своя в нього є, і це не є підставою йому бути ВПО
Украиночка 17 февраля в 21:46
Ответ дляIQ 80
Ну так выплаты и дают на то, чтоб жильё снимать! Нам же тоже надо оплачивать, хоть и Харькове
Ні, виплати дають не жільйо снімать, а тим хто переїхав в інший регіон
автор IQ 80 17 февраля в 21:46
Ответ дляУкраиночка
А через що ще, Ви наївна думаєте, що через те що ’там апасна’?
Верно из-за выплат, которые я буду отдавать за съем жилья, где менее опасно. Не судите по себе!
Украиночка 17 февраля в 21:48
Ответ дляIQ 80
Верно из-за выплат, которые я буду отдавать за съем жилья, где менее опасно. Не судите по себе!
Вам виплати не положені, можете про це дізнатись в ЦНАПі
автор IQ 80 17 февраля в 21:50
Ответ дляУкраиночка
Ні, виплати дають не жільйо снімать, а тим хто переїхав в інший регіон
Выплаты ВПО - это не что иное как пособие на проживание, кто переместился с опасных регионов. Вы не знаете и пишите, наверное это просто не касается вас