IQ 80• 17 февраля 2024
Харьков ВПО
Такой вопрос - можно ли стать ВПО по городу Харьков. Тоесть с одного опасного района переместиться в другой? Или только можно с области или в другой город?
Вся в кредитах• 17 февраля 2024
Мы когда в апреле вернулись, не горели желанием нас оформлять, пришлось много объяснять, что надо ремонт небольшой делать, окна менять, мы на северной, тогда нам выдали а договор на сьем у вас есть, говорю есть и показала и нас оформили
Люблю пиво• 17 февраля 2024
Можно.У знакомой дом в Балаклее сгорел,она вернулась и снимала жилье в другом районе
IQ 80
• 17 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Мы с Кулиничей, это раньше область была, сейчас сделали городом. Но это окраина там опасно
IQ 80
• 17 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
А что обязательно договор?
IQ 80
• 17 февраля 2024
IQ 80
• 17 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Так Балаклея это область, не город
Вся в кредитах• 17 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
А что обязательно договор?
У нас спросили договор на сьем квартиры, в другом районе, ну мы действительно сняли в другом районе, так спокойней…
IQ 80
• 17 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Так мы у друзей будем снимать, какой договор?
Люблю пиво• 17 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Так Балаклея это область, не город
Еще раз-она жила там и потом снимала жилье тоже там,т.к. своего жилья уже не было.Какая разница,если есть договор аренды и вы не живете по прописке?
Вся в кредитах• 17 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Я не знаю, подруга у нее квартира разбита на северной, просили показать фото квартиры разбитой,
IQ 80
• 17 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Договора нет. Не все снимают через агенство
Люблю пиво• 17 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Тогда чем вы будете подтвержать,что Вы дома не живете?
IQ 80
• 17 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Квартира не разбита, но район опасный, трясет весь дом, когда ракеты летят
Вся в кредитах• 17 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Идите и разговаривайте, они видать выясняют , может вы просто из за выплат хотите оформиться
IQ 80
• 17 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Так же и все на западной, просто адрес называют)
Уси Пуси• 17 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Со следующего месяца платить будут единицам, я б не рассчитывала но то впо вообще
Гага Газу• 17 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
ну так одно, когда это другой город, там этого достаточно. а совершенно другое - ваш случай
Люблю пиво• 17 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Вы не на западной,у вас прописка харьковская.
IQ 80
• 17 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Ну так выплаты и дают на то, чтоб жильё снимать! Нам же тоже надо оплачивать, хоть и Харькове
Вся в кредитах• 17 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Мне не надо объяснять, это вы там все и расскажете, не попробуете, не узнаете
IQ 80
• 17 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Просто интересуюсь у кого такое было по факту, а не пустые домыслы
Украиночка• 17 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Звичайний такий, оренди житлового приміщення, ще й офіційний бажано, без нього ніяк
Украиночка• 17 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
А до чого тут взагалі агенство?
Украиночка• 17 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Це не є підставою навіть при наявності договору
Украиночка• 17 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
А через що ще, Ви наївна думаєте, що через те що ’там апасна’?
Украиночка• 17 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Адресу теперішнього місця проживання, і це також потрібно підтвердити, адресу реєстрації дивляться в паспорті, в мене в чоловіка реєстрація ЗУ, а все життя ми прожили в Харкові, навіть нерухомість своя в нього є, і це не є підставою йому бути ВПО
Украиночка• 17 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Ні, виплати дають не жільйо снімать, а тим хто переїхав в інший регіон
IQ 80
• 17 февраля 2024
Ответ дляУкраиночка
Верно из-за выплат, которые я буду отдавать за съем жилья, где менее опасно. Не судите по себе!
Украиночка• 17 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Вам виплати не положені, можете про це дізнатись в ЦНАПі
IQ 80
• 17 февраля 2024
Ответ дляУкраиночка
Выплаты ВПО - это не что иное как пособие на проживание, кто переместился с опасных регионов. Вы не знаете и пишите, наверное это просто не касается вас