Зубожиння• 17 февраля 2024
На сколько вы сейчас счастливы
За что снимаете баллы, и чего не хватает, чтобы было 10?
Результат:
вже голосів:
21 (20.59%)
16 (15.69%)
13 (12.75%)
12 (11.76%)
9 (8.82%)
7 (6.86%)
6 (5.88%)
5 (4.9%)
4 (3.92%)
Начальник Анонимов• 17 февраля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
не хватает дохлой русни,чем больше,тем лучше
Вас та дохлая русня сделает счастливой?
Всю ее все равно не уничтожить, а зацикливаться на них в предвкушении счастья, ну такое.
Непонятно мне.
Йосип_молодий• 17 февраля 2024
Ответ дляХвець-тець
Я счастлива. Были с мужем в Италии, набралась много новых впечатлений. Финансовая ситуация в семье улучшается (мы не в Украине), детки растут здоровыми, много новых планов. Чего мне еще надо?
Приезжайте с мужем когда закончится война,а сейчас развлекаетесь ,танцуйте и набирайтесь впечатлений,а некоторые пусть в окопах сидят в холоде
Хвець-тець• 17 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Вы в окопе сидите, в холоде?
У всех разная жизнь, что теперь, всем быть несчастными?
Зубожиння
• 17 февраля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я до війни жила у пеклі. А зараз я навіть не знаю, яким словом це назвати, моє життя.
Як так?
Йосип_молодий• 17 февраля 2024
Ответ дляХвець-тець
Вы в окопе сидите, в холоде?
Да понятно,что страна разделена на два лагеря ,бедные и богатые,война и веселье, многое можно сопоставить,но сыт голодному никогда не поверить,так и вы.
Лучше промолчите и не раздражайте народ,
Хвець-тець• 17 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Что хочу, то и говорю. Не затыкайте мне рот.
Если кто-то такой раздражительный, то это его проблемы.
Засомневаю• 17 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Пусть раздражает каждый сам выбирает себе жизнь ...+-
Маю рацію• 17 февраля 2024
на 5-6
-1 Живемо не вдома, микаємося по чужим квартим, хоча в Харкові свій великий будинок.
-1 Сину 15, епі синдром не дають інвалідність, не знаю що робити щоб не поставили на воєнний облік після школи :(
- 1 вже більше місяця хворію, ніхто не може сказати в чому причина, всі аналізи в нормі.
- 1 ситуація в країні, постійні тривоги, душа болит за рідне місто
- 1 немає надії на краще, на знаєш що буде завтра
Сонячний зайчик• 17 февраля 2024
Ответ дляХвець-тець
Вы в окопе сидите, в холоде?
Они там сидят в окопе за ВАШУ нормальную жизнь. Этим вы и связаны.
Простецкая• 17 февраля 2024
У мене мама лежача 7 міс , тато ось ось зляже -90 років, мені 50 років через міс , два сина 26і 27 років - але я поставила 10 балів , бо себе так почуваю
Ну шо не так?• 17 февраля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Нам не дали выбора, на нас напали и убивают, уничтожают все, что создавалось десятилетиями, тяжким трудом и лишениями. Те кто погиб, покалечен, стал бездомным, они это не выбирали.
Крижана бурулька• 17 февраля 2024
Не хватает жизни в нормальной стране, без войны, без вечного стресса, без закрытых границ, без того, чтоб выходя на улицу, оглядываешься по сторонам, нет ли где-то ТЦК
Засомневаю• 17 февраля 2024
Ответ дляПростецкая
Что Вы пьете, дайте рецепт
А я женатая• 17 февраля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
От так, проклята на все життя.
Аналогично. С детства нелюбовь матери и отчим еще в придачу тиран-алкоголик. В школе буллинг. Сбежала от этого всего в 19 лет в надежде найти опору, защиту и комфорт. Но это были 23 года ада с мужем-абьюзером и такой же его семьей-монстрами, которые меня уничтожали. У меня даже на трусы денег не было и только слезы, насилие, унижение ежедневно. Перед войной умерла мама и больше у меня никого нет. Потом война, жили месяц в подвале на линии фронта, голод, нет воды и условий для жизни, продуктов. А потом пришлось эвакуироваться и побираться по бомжатникам. Потом муж подал на развод во время войны, оставив ни с чем. Да и квартира его, в которой мы вместе жили, уничтожена. Теперь я бомж с ребенком, в возрасте, без средств к существованию и родных.
Засомневаю• 17 февраля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Вы говорили про тех кто в окопах.
Выбор есть всегда.
Но да Вы правы те кто погиб, покалечен, остался без дома конечно они этого не выбирали....
Выбор есть всегда.
Простецкая• 17 февраля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Что Вы пьете, дайте рецепт
Віт Д3, гормонозамісна терапія , бо клімакс , через день ходжу 6 км, 3 рази в тиждень в спортзал .
Засомневаю• 17 февраля 2024
Ответ дляПростецкая
Витамин Д пью, 6 км тоже хожу, спорт правда не люблю.
Эх хочу розовые очки и таблетки для счастья :)
Телячі ніжноСті• 17 февраля 2024
Бувають різні періоди за відчуттями. Не вистачає в основному грошей , все інше від них залежить
Простецкая• 17 февраля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Ну я ще любляча дружина, і мама, і свекруха , маю любиму роботу , корасива, успішна , здорова . Все в комплексі робить людину щасливою
Засомневаю• 17 февраля 2024
Ответ дляПростецкая
Видимо это потому, что я не жена, эх да я выше писала, что это очень важно и нужно для счастья.
Мюллерная• 18 февраля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Полная неопределённость выжирает все силы и настроение. Ничего не хочу.
Аналогічно . Я за кордоном з дитиною . Всі рідні в Україні. Чоловік на війні . Вже нічого не хочеться (((
Не кую, не мелю• 18 февраля 2024
Мира, безпеки, впевнености в майбутнему, грошей, любимой роботи, здоров´є моє, здоров´є близької людини, майже неможливость впливати на обставини життя. Поставила 2 бали.
Не кую, не мелю• 18 февраля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Вас та дохлая русня сделает счастливой?
Непонятно мне.
Мені достаьньо, щоб не лізли до нас. Щоб не було війни. Ще добре з них було б вибити виплати на восстановлення країни.
Не кую, не мелю• 18 февраля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Так, Ви прави. То, що щас трапилось з усіма, не наш вибір(
Не кую, не мелю• 18 февраля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Вы говорили про тех кто в окопах.
Выбор есть всегда.
Ви не знаєте, що мобілизують в нас не добровільно? Чоловіків мирних професій відправляють в окопи(